89321695

Учимся как верно вести торговлю на бирже криптовалют

Технологии все меньше проходят в нашу жизнь и, разумеется, они не могли не затронуть денежной сферы. С возникновением первой криптовалюты во всем мире – Биткоин, многое поменялось. Так, само суждение денежной единицы стало иным. Малокомпетентному человеку сложно разобраться как вести торговлю на бирже криптовалют.

Все было бы значительно легче, если у криптовалют был 1 курс, но, он регулярно меняется. Даже за прошедшие 2 месяца курс bitcoin повысился не менее чем на 100%! Как вести торговлю биткоинами на бирже криптовалют чтобы заработать разберем в данной публикации.

Биткоин дает трейдерам огромный потенциал для трейдинга. Так, всякий раз когда данная криптовалюта угождает в волну ее обсуждения, стоимость на нее взмывает, а затем как немного смерч вокруг нее незначительно потухает, ее стоимость проседает.

Разумеется, как только стоимость падает маклаки (ну, или трейдеры) пытаются купить по хорошей для них стоимости, а потом, когда стоимость взлетает наверх – продать. Действительно трейдинг криптовалют несложен, необходимо лишь разобраться в нем 1 только раз.

Давайте рассмотрим в том, почему торговля биткоином прибыльна? Торговля биткоинами на бирже имеет несколько неопровержимых плюсов сравнивая с обычным трейдингом:

Bitcoin – это мировая валюта. Она не привязана ни к одному государству, следовательно ее можно назвать в какой-нибудь мере независимой.

Разумеется, на нее оказывают большое влияние мероприятия, которые случаются во всем мире. К примеру, если в какой-нибудь стране произойдет удешевление региональной денежной единицы или же Греция примет очередной кредит, то можно быть убеждены, что биткоин незначительно поменяет свой курс.

Упадок 2013 года сильно отразился на стоимости bitcoin. Тогда на Кипре (важной офшорной зоной) ввели контроль за кредитными счетами. Обладатели счетов приняли решение направить собственное внимание как раз на bitcoin потому, что наблюдению данная валюта не поддается.

Биткоинами можно вести торговлю 7 суток в месяц и 24 дня в день. Для него нет формальных бирж, которые могли быть привязаны ко времени или же имели выходные или торжественные дни. Формального курса и формальной расценки также нет. Это создает просто оптимальные условия для арбитража.

Биткоин – это большая волатильность. Стоимость за прошедшие несколько лет изменялась с удивительной скоростью. Большая волатильность также создает прекрасные условия для трейдинга.

Какие же основные основы торговли на бирже криптовалют? Если вы встречались с трейдингом, то, вероятнее всего, эти основы знаете. Все, что от вас требуется чтобы заработать деньги – это купить выгоднее и продать дороже. Разумеется, есть целый комплект приборов, тактик и стратегий для того, чтобы определить когда лучше купить и продать денежную единицу.

Основные образующие любой биржи торговли криптовалютой смотрятся так:
графики;
ордеры для покупки и продажи;
история контрактов;
размер торгов.

По графикам мы устанавливаем тенденции проходит ли стоимость денежной единицы на регресс или на подъем. Графики могут быть различные по виду. К примеру, определенные отражают перемены в 15-минутные интервалы времени, а определенные перемены, случающиеся ежедневно.

Ордеры – это, дерзко говоря, требования клиентов на получение или продажу денежной единицы. По истории абсолютных контрактов можно отследить какие процедуры велись на бирже за прошедшее время и при помощи каких приборов. По масштабу торговли можно осуждать о том, какая масса криптовалюты перешла из одних рук в иные в установленный интервал времени.

Если вы хотите сами исследовать биржи криптовалют и найти ту, которая подходит вам более всего, то рекомендуем заострять внимание на следующие характеристики:

Управление и доверие;
Размещение биржи;
%, который берет биржа с проведения сделки;
Мобильность.

И имейте в виду, что все биржи для торговли криптовалютами делятся на 2 вида:

Биржи, где биткоин и прочие форки можно менять на мировые денежной единицы;
Биржи, где bitcoin и прочие форки заменяют лишь на иные криптовалюты.

Форки – это цифровые деньги, являющиеся выводными от bitcoin. Теперь перейдем к нескольким популярным биржам криптовалют, где вести торговлю биткоинами выгоднее всего.

Bter. Известная японская биржа биткоин. Не менее 30 вероятных пар денежных единиц. Комиссия всего 0,2% с каждой сделки.

Bitfinex. Одна из крупнейших бирж. Вести торговлю можно всего 3 парами денежных единиц. Помимо торга, можно заниматься брокерством, и производить маржинальную коммерцию.

Bitstamp. Тут можно менять биткоин лишь на доллары США и назад. Отличительной чертой считается низкая комиссия, взимается биржей за каждую сделку.

Kraken. Данная площадь рассчитана для торговли как цифровыми денежным единицами, так и государственными.
OKCoin. Вторая известная японская биржа и, стало быть, все завязано на юанях.
Poloniex. Биржа, которая значительно накапливает известность и смотрится крайне перспективной.

Стратегия BTER считается одной из наиболее распространенных по доходу на криптовалютных биржах. При помощи данной стратегии вы можете за 2 месяца умножить инвестированные в трейдинг средства, при этом комиссию будете перечислять только бирже, проходя стороной брокеров и других посредников.

Если можно вести торговлю через любую биржу криптовалют, то мы рекомендуем начать работу как раз с биржи BTER. Каждая биржа криптовалют, пошаговая инструкция по стратегии BTER, на которых показана ниже, может давать вам непрерывный особый доход.

Пополните свой баланс на бирже. Пройдите в раздел рынков и выберите рынок биткоин. Выберите оптимальную денежную пару.

Для этого обращайте внимание на стоимость, и на размер показанных ордеров. Стоимость должна быть низкой для допускаемой торговли денежной пары, а размер аналогичный по крайней мере 0,8–1 биткоин (лучше больше).

Пройдите в любую из денежных пар, которые подходят вам по масштабу ордера и проанализируйте график. Оценивать предпочтительнее по 15- и 30-минутным промежуткам. Если график регулярно опускается вниз или имеет линию к снижению стоимости денежной единицы, то данная денежная пара вам подходит.

Внимание: перемещение вверх должно составлять по крайней мере 5–15% от цены денежной единицы в день. Если снижение составляет 25% и не менее, то это говорит о том, что доверие трейдеров к денежной единице снизилось и ее лучше не покупать.

Наполните приказ на покупку денежной единицы. Устанавливаем курс, который нам увлекателен или даем согласие на рыночный. Не следует покупать денежную единицу на больше, чем 50% от суммы вашего капитала на бирже.

Сейчас наполните приказ на продажу и укажите сумму, превосходящую сумму покупки на 5%.
При удачном тесте денежных пар и выполнении около 20 таких операций в неделю можно заработать почти 100% прибыль.

Разумеется, заработать деньги 20 раз из 20 непросто, будьте способны к утратам. Поэтому мы не рекомендуем делать покупки на сумму не менее 50% от суммы вашего капитала на бирже

Стратегии на базе технического теста, т. е. использование точного подхода при торговле на биржах, до сегодняшнего дня считаются объектом резких пререканий.

Одни инвесторы полагают, что как раз к криптовалютам они неприменимы, иные же говорят, тут они обнаружили собственное подлинное применение.

Самой простой стратегией считается использование так именуемых скользящих средних, помогающие определить усредненное значение расценки при данных промежутках времени.

Если стоимость по графику выше скользящей средней, то стоимость повышается, если ниже – то падает. Но скользящие средние никоим образом невозможно назвать самым лучшим прибором при торговле биткоинами и прочими денежным единицами.

Подходящими сегодня являются такие стратегии торговли криптовалютой, как торговля на откатах, торговля на импульсах, и торговля на прорывах. На базе этих стратегий можно даже написать незначительный регламент: «Торговля на бирже криптовалют для чайников».

Они предоставляют почти гарантированную прибыль. Использование прибора под наименованием «японские свечи» также механизм, который является одним из самых лучших, если рассуждать о том, как он показал себя в трейдинге за все время его существования.

Так вот, вы получили как вам представлялось денежную единицу по прекрасной стоимости, но, стоимость падает еще еще и длительное время не повышается. Что делать?

Первое, что необходимо, а точнее, не надо делать – это реализовывать денежную единицу за стоимость меньше той, по которой вы ее приобрели.

Запаситесь упорством и просто ожидайте. Не в состоянии очутиться так, что стоимость не подскочит снова. Одолеть собственное стремление не уйти в еще больший минус сложно, но, если вы переборите себя и собственную скупость, то рискуете остаться с доходом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий