89321695

О компании Kartina TV

Организация “Картина ТВ” была образована еще в 2008 году, и с того времени нашими регулярными заказчиками стали не менее 2-ух млн человек. Посетители прежде всего оценивают наш сервис за широкий ассортимент тем, и вероятность смотреть ТВ-каналы на миниатюрных приборах. Имея под рукою телефон либо планшетник, вы можете присоединиться к нам в любом регионе, где есть область скоростного Wifi.

Рассматривать передачи дома сейчас стало еще легче, так как для использования нашими услугами не требуется спутниковая тарелка. Довольно легко присоединить ТВ к приставке, и у вас будет 170 российских телеканалов самой различной темы.

С стандартного вы в любой момент можете пройти на пакет “Премиум”, и получить доступ к:

спортивным передачам;
своеобразным каналам тесной тенденции (посвященным мистике, церкви, рыбной ловле, странствиям, кулинарии и другим темам);
тексту для взрослых (18+);
сервисам Megogo, Start и ivi;
HD-вещанию.

Оба пакета (“Базовый” и “Премиум”) вы можете заказать, не выходя из собственного дома, применяя “Kartina TV” сайт. Kartina TV Москва находится в зоне действия данной услуги и имеет доступ к самому лучшему сервису.

Воспользовавшись данной услугой, вы обеспечите себя онлайн-телевидением на самом хорошем уровне. Даже в “базовом” пакете находится не менее 80 телеканалов, транслируемых круглые сутки и в хорошем качестве, а при проходе на “Премиум” вы специально приобретаете 90+ телеканалов и доступ к уникальному тексту.

Помимо этого, у вас будут:

просторная синематека, которая включает в себя не менее 20 000 отечественных фильмов и телесериалов;
функция архивации, при помощи которой можно рассматривать ТВ-трансляции двухнедельной давности;
мультирум, при помощи которого можно синхронно смотреть различные передачи с нескольких мультимедийных механизмов;
неограниченный доступ к посторонним онлайн-кинотеатрам (Megogo, ivi и т.д.).

Сайт “Kartina TV” позволит вам пользоваться всеми данными удобствами по самым оптимальным тарифам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий