89321695

Регистрация ООО с приобретенным юридическим адресом

На раунде планирования регистрации ООО всегда появляется вопрос, а что применять в роли юридического адреса? Юридическим адресом вполне может быть квартирное здание и необитаемое здание. В роли квартирного здания вполне может быть применена квартира или дом, а конкретнее адрес прописки одного из учредителей или гендиректора. В роли необитаемого здания вполне может быть офис или другое здание, которое вполне может располагаться в собственной собственности, или вы хотите взять в аренду здание или склад под компанию, также для регистрации ООО можно купить бумаги на юридический адрес, которые и будут считаться юридическим адресом. В этой публикации разберем регистрацию ООО на приобретенный юридический адрес, преимущества и опасности использования приобретенного адреса. Регистрация ООО в Москве с юридическим адресом по очень выгодной цене доступа на удобном сайте start-ooo.ru.

Разберем в каких вариантах возникает потребность приобрести юридический адрес для регистрации ООО:

Регистрация ООО на бытовой адрес доступна лишь по адресу прописки, из-за этого если вы написаны, к примеру, в Калининграде, а хотите отмечать сообщество в городе Москва, то применение адрес прописки нельзя.
Снимаете здание, однако собственник отказывает в предоставлении документов для регистрации ООО.
Снимаете здание, собственник готов закончить контракт аренды, однако запрещает применять его здание в роли адреса регистрации компании.
Кратковременные денежные проблемы, а конкретнее: на раунде формирования компании отсутствует возможности взять в аренду здание.

Регистрация ООО в городе Москва на приобретенный юридический адрес

Компания предлагает Юридические адреса в городе Москва, стоимость «чистого» и не глобального адреса от 12 000 руб на 11 лет. Все адреса с залогом от отказов и изобретением вычисленных счетов в Банках Города Москва. В стоимость адреса входит проверка налоговой и банком, здания представляются совершенно бесплатно.

Стоимость регистрации ООО на одного учредителя с нашим юридическим адресом, под ключ, включая траты на адрес составляет — 18 000 руб.

В обозначенную стоимость входит:

Оказание юридического адреса на 11 лет (сервисное послание, подтверждение права собственности и контракт аренды);
Онлайн-подача на регистрацию;
Печать на автоматической снасти;
Открытие расчетного счета в банках компаньонах;
Консультация по регистрации ООО;
Помощь в избрании системы налогообложения и собирание заявление для прохода на УСН;
Подбор кодов ОКВЭД и собирание утверждения для регистрации по фигуре номер Р11001;
Написание устава, в соответствии с вашим вариантом работы в 2-ух экземплярах;
Собирание решения об образовании сообщества;
Собирание указа о направлении гендиректора;
Собирание указа о направлении основного бухгалтера;
Собирание списка учредителей ООО;
Приобретение кодов статистики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий