89321695

Преимущества кальяна «Медуза»

Недавно во всем мире кальянов был замечен свежий представитель, который в плане ценовой категории стоит, вполне может быть, и 1-ое место. Это кальян медуза, который производит чешская компания, а не какая-нибудь западная сила. Внешний облик этого передового чуда хай-тека на самом деле напоминает медузу и почти целиком состоит из богемского стекла. Пока кальян медуза приобрести трудно и дорого, однако вероятно. А попробовать это диво есть вероятность в дорогостоящих специальных кафе. Обойдется такое наслаждение дешевле кальяна Temple. Кальян медуза купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте zumo-shop.ru.

Что такое кальян медуза

Особенности здания

Прежде всего необходимо отметить, что кальян медуза придется по душе приверженцам передового художества и техники. Это далеко не обычная для нашего глаза классика, а современная дизайнерская вещь, креативная и колоритная.

Производит эти устройства чешская компания «Meduse Design», которая применяет лишь богемское стекло, пищевой полимер и лечебную сталь. Это придает большое количество плюсов для табакокурения, которые оказывают влияние не только лишь на эстетику процесса, но также и на личные чувства.

На вид он на самом деле напоминает медузу, из-за этого в честь такой особенности и представлена модель. Стоимость на кальян медузу достаточно большая, доходит до 1 тысячи euro и выше. Оно и понятно, поскольку эти устройства всегда неповторимы, сделаны из самых лучших материалов и владеют образной ценностью. Таким образом это наслаждение не для любого.

Как правило объемы этого кальяна также огромные и солидные. Все детали ручной работы, выполнены по азиатским эталонам, таким образом о качестве беспокоиться не следует. Лента не требуется, поскольку черепок спроектирована по новейшей технологии. Необходимо заметить и расценить своими глазами это произведение передового художества. Кто бы мог задуматься, что европейцы могут так улучшить западный кальян до подобных пределов.

Преимущества кальяна «медуза»

1. Чтобы кальян не снизился, он реализуется с особой стилизированной подставкой.
2. Любая «Медуза» неповторима.
3. Вдыхаемый дым всегда свежий благодаря дополнительной системы.
4. Процесс табакокурения одного угля продолжается не тридцать минут, а два.
5. Благодаря лечебному сплаву нет абсолютно никаких особых малоприятных личных и ароматичных чувств.
6. В связи с тем что табак имеет еще более ступеней чистки, от него затем не болит голова.
7. Личные качества в течение всего процесса табакокурения.

Если вы знаток нашем времени и при этом обожаете норму западного табакокурения, то это устройство предназначено для вас. Стоит постараться и удостовериться в том, что прогресс не спит и удобный отдых будет еще симпатичнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий