89321695

Как присоединиться к Yandex Такси

Как присоединиться к Yandex Такси? Данный вопрос в наши дни в особенности своевременен. Принимая во внимание известность этого сервиса в России. А известность обусловлена некоторыми условиями.

Работа в Yandex Такси имеет ряд плюсов. Неимение потолка зарплаты, свободный график, множество заявок. Стать частью команды и восторгаться плюсами сервиса не так трудно, как представляется. В данной публикации тщательно разберем, как зарабатывать на транспортировке пассажиров и что для этого надо. Если Вас интересует подключение к яндекс такси на своем авто, рекомендуем обратиться на сайт podklyuchenie-k-yandeks-taksi.com.

Предъявляемые условия

Присоединиться к Yandex Такси может любой желающий, который отвечает следующим условиям:

возраст — от 21 года;
стаж вождения — от 3 лет;
содержание мобильного телефона (планшетника или телефона) под регулированием iOS или Андроид для закачки заключительной версии дополнения Таксосчетчик;
познание района, где автолюбитель собирается работать;
содержание ввезенного леворульного и 4-х дверного автомобиля не старше 5 лет в хорошем пребывании;
содержание лицензии на транспортировку людей;
неимение неприятностей с состоянием здоровья и ответственность.

Если у таксиста нет своего авто, можно пользоваться оплаченным. Также некоторые компаньоны сервиса предлагают вероятность дохода на их авто. А при таких раскладах комиссия выше.

При неимении стажа работать таксистом в отечественной компании нельзя, а неглубокое познание города не будет чересчур большой помехой — автолюбитель может пользоваться поддержкой карты и наводчика.

Что лучше — стать автолюбителем через компаньонов или в роли ИП

Как присоединиться к сервису Yandex Такси? Сделать это можно 2-мя методами — через компаньонов или в роли персонального бизнесмена, послав заявку прямо в отечественную корпорацию. При попытке партнерства в роли ИП надо будет сделать запас упорством: представители компании могут оценивать заявку на партнерство достаточно длительное время, в то время как работа через компаньонов доступна после регистрации и наполнения анкеты.

А есть у компаньонов незначительная негативная черта — каждому таксисту надо будет специально давать от 1 до 20% своего дохода в роли комиссии за арбитраж. Совокупность не такая огромная, а едва ли кому надо разлучаться с сильно заслуженными денежными средствами в чью-то пользу.

Подключение к Yandex Такси в роли ИП

Чтобы присоединиться к сервису Yandex Такси в городе Москва или другом городке страны собственноручно, не надо смотреть должности. Системе всегда нужны автолюбители, вследствие этого передать заявку на заключение контракта можно напрямую на веб-сайте компании: http://taxi.yandex.ru/rabota. При наполнении анкеты возможному компаньону сервиса надо показать основные данные о себе и авто, и не забыть сообщить о стремлении работать на своей автомашине.

Как только бумаги будут испытаны работником Yandex Такси, автолюбителю предстоит приехать в обозримый офис компании для осмотра авто. Если с ним нет абсолютно никаких неприятностей — можно подходить к работе. Стоит также не забывать о том, что транспортные средства российского производства проверку не пройдут, даже если они не старше 5 лет. Необходимым условием для желающих начинать партнерство — содержание лицензии на транспортировку людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий