89321695

Автомобильные шторки

Занавески для премиальных автомобилей – стройный и многофункциональный девайс, который снабдит защиту зала от солнца и сторонних взглядов. Занавески дают возможность сделать окружающую среду комфорта, согласии и отстраненности, обеспечивают нужный деловой настрой и подчеркивают Вашу эксклюзивность.

Для производства занавесок используются качественные специальные трикотажные полотна, которые владеют высокой стойкостью к физико-химическим действиям и характеризуются повышенной формоустойчивостью. А это означает, что автомобильные занавески не будут выходить, растягиваться и деформироваться в течение всего срока эксплуатации.

Конструктивно занавески заключаются из специальных обращающих, поставленных в высшей и нижней части оконного проема, между которыми на крючках ставится сдвижная занавеска.

Для установки автомобильных штор применяются разные виды обращающих. Прежде всего пластиковые. Обращающие сделаны из теплостойкого ABS и покрашены в массе.

Они не деформируются под действием лучей солнца, не утрачивают искусственных качеств на протяжении всего времени работы автомобиля и обеспечивают мягкое (без заеданий) перемещение занавесок. Пластиковые обращающие производятся 3-х главных цветов: темного, серого и светло-коричневого.

Намного реже применяются обращающие из экструдированного алюминия.

Обращающие для занавесок считаются неустранимой частью зала автомобиля и хорошо записываются в дизайн.

Набор занавесок для автомобилей премиум — класса содержит занавески с крючками, обращающие, набор крепежных изделий, и аннотацию по установке. Наборы разрабатаны так что, чтобы предельно облегчить установку.

Шторки автомобильные можно смещать и разделять как вручную, так и при помощи электрического привода.

Занавески могут быть одно- либо двух-слойными:

Однослойные занавески — занавески, полотна которых заключаются из одного пласта трикотажа. В этой связи однослойные занавески несколько пропускают свет и потому в зале автомобиля даже при замкнутых шторах довольно ясно.

Двухслойные занавески — занавески, полотна которых заключаются из 2-ух оболочек трикотажа. В этой связи двухслойные занавески почти не пропускают свет, также есть вероятность сделать 2-цветными — с внешней стороны полотно в оттенок кузова, внутри в оттенок зала.

Рекомендуем несколько видов выполнения занавесок:

Нормальные занавески — характеризуются неимением складок и защипов. Это наиболее простой и недорогой тип занавесок. Нормальные занавески могут быть как однослойными, так и двухслойными.

Занавески с защипами – наиболее распространенный тип занавесок для легковых машин. Данный вариант занавесок характеризуется присутствием защипов снизу и сверху. Этот тип занавесок различается усовершенствованным внешним обликом и хорошей стоимостью. Занавески с защипами также могут быть как однослойными так и двухслойными.

Занавески со складками – принадлежат к уровню «эксклюзивных». Этот вариант характеризуется присутствием отвесных складок, идущих через одинаковые отдаления. Занавески со складками могут быть как однослойными так и двухслойными.

Превосходства занавесок для премиальных автомобилей:

— Оборона пассажиров и автолюбителя от солнца и сторонних глаз;

— Формируют окружающую среду комфорта и удобства;

— Широкий ассортимент цветных и дизайнерских решений;

— Хорошо записываются в дизайн зала автомобиля;

— Выделяют эксклюзивность автовладельца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий