89321695

Лепнина Европласт

Марка Европласт – лепнина из полиуретана отличного качества, которая различается длительным сроком эксплуатации, долговечностью и абсолютной безвредностью для людей. Она прекрасно подходит для применения во всевозможных интерьерах, выдаваясь интересным внешним видом с рельефами, барельефами, высокопарными врезками.

Своеобразный образ смешивается с неоклассицизмом, классикой, ампиром и другими назначениями, распространенными в оформлении сегодняшних зданий, квартир и социальных зданий.

Лепнина Европласт, благодаря взвешенному внешнему виду, прекрасно выглядит во всех сегодняшних интерьерах. Классика, независимо от ее назначения, является не менее интересной и искусственные врезки помогают правильно поставить в ней выговоры, сосредоточив внимание посетителей на наиболее победных объектах.

Также полимерная лепнина будет выгодно выглядеть и в сегодняшних образах. Она помогает добавить серьезности при применении зрительно легких элементов, выделить границы здания, сделать линии не менее жесткими.

Лепнина Европласт различается рядом плюсов, в которые входит:

надежность и долговечность. Полимерная лепнина различается стойкостью к разным влияниям. Она прекрасно выдерживает высокую влажность, температурные перепады и не подвергается грибкам и плесени;

стабильность. Лепнина из полиуретана по густоте не проигрывает дереву. Это дает возможность ей держать солидные перегрузки без каких-то результатов;

стойкость к повышенным температурам. Лепнина из полиуретана может ставиться близко к источникам освещения, в связи с тем что легко выносит подогрев до 300 C.

Такие характеристики обеспечивают, что лепнина из полиуретана Европласт будет служить вам долгое время и не утеряет зрительной привлекательности.

Данный источник также различается вероятностью дать ему любую фигуру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий