89321695

Как выбрать металлочерепицу

Чтобы выбрать металлочерепицу, которая будет отвечать вашим предпочтениям, нуждам и расчету, не надо быть инженером или гуру возведения.

Черепица — это кровельный источник из тонколистовой стали по фигуре повторяющий естественную и который имеет с лицевой и оборотной стороны стороны особое защитное покрытие.

Выбирать металлочерепицу нужно по совместным для нее 3-м характеристикам:

конфигурация волны
длина металла
полимерное покрытие (тень)

На рынке сотни изготовителей, любой из которых предлагает 1-3 типов профилей металлочерепицы. Вместе выходит много и в случае если находить информацию по каждому, то можно не поспеть даже к последующему строй году.

Монтеррей — достаточно давно стал синонимом мнения металлочерепица. Создают все автозаводы без исключения.

Супермонтеррей – модель монтеррея с большей высотой профиля, что делает его не менее кованым.

Монтеррей Макси — модель монтеррея с большей протяженностью волны. Монтеррей Макси на вид похожа на традиционную крупноформатную керамическую черепицу.

Каскад — одна из наиболее «необычных» фигур металлочерепицы. Профиль со жесткими конфигурациями и непосредственным ровным чертежом, похожий на плитку шоколада.

Иные виды профиля позволят иметь на крыше собственного дома металлочерепицу различающуюся от многих, а только по фигуре волны, на надежность, долговечность и рабочие характеристики крыши это никоим образом не оказывает влияние.

Следующий аспект выбора металлочерепицы – полимерное покрытие. От него находится в зависимости срок эксплуатации готовой крыши и как длительное время сохранится ее первый внешний облик.

Полиэстер — самое распространенное полимерное покрытие стали. Доступно по стоимости, довольно хорошо держит оттенок, стабильно к истиранию и машинным поражениям.

Напыления на базе полиуретана — владеют равно самыми лучшими данными по стойкости к машинным перегрузкам, истиранию, цветоустойчивости, и сопротивляемости действия ультрафиолета.

Измененный полиэстер в непрозрачном выполнении. Прочностные характеристики усовершенствованы с помощью присадки в полиэстер полимеров, увеличивающих верность. Выносит подогрев на 20 C большее чем полиэстер, продолжительнее предохраняя собственный первый оттенок.

Трехкомпонентное непрозрачное полимерное покрытие с полипропиленовым воском на базе полиуретана.

Черепица с покрытием изображающем естественную сожженную черепицу. Эффект добивается благодаря двухпроходной технологии нанесения краски. Покрытие имеет патентованные присадки для увеличения стойкости и сохранения тона.

Полимер, текстурированный полиамидом. Покрытие, спроектированное с учетом использования в регионах с жестким, прохладным климатом. Большая стабильность напыления, стойкость к перепадам температур, сбережение тона в ходе всего срока службы доказаны произведенными проверками под спортивным влиянием ультрафиолета.

Покрытие на базе полиуретана. Большая адгезия уменьшает вероятность отслоения напыления. Прибавление оксидов циркония и алюминия создает защищающую оболочку украшающего пигмента, оберегая его от уничтожения

Эксклюзивное двустороннее покрытие (шириной 30 миллиметр с лицевой стороны и 25 с обратной) целиком передающее оттенок меди. Частицы, дополненные в покрытие, присваивают превосходный свет в течение всего срока жизни.

Практически мы сделали вывод, что выбор напыления — это выбор крепости, надежности, стойкости и долговечности вашей грядущей крыши.

Определиться с покрытием – означает решить для себя, как длительное время вы желаете не упоминать вопрос ремонта в будущем и на какой период оставить волнение за сохранность крыши.

Волна — это только внешний облик, да это далеко не менее принципиально, а просто прекрасная кровля, не снабженная качеством и залогом компании-производителя едва ли вам необходима.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий