89321695

Микроавтобусы «Мерседес»

Для тех, кто решил получить в аренду на событие авто, занимает вопрос — сколько мест в автобусе «Мерседес». Емкость автобуса находится в зависимости от его модификации. Если Вы хотите заказать Мерседес микроавтобусы, воспользуйтесь информацией сайта rent-truck.by.

Вне зависимости от числа мест, автобус «Мерседес» оснащен для удобства и удобства пассажиров: солнцезащитные занавески, персональная подсветка, система вентиляции – что в особенности важно при организации поездок в летний этап в условиях повышенных температур, система отопления – для поездок в мороза, атермальное остекление.

Посадочные места в автобусе mercedes имеют нежные и аккуратные текстильные чехлы и персональные подголовники на любом месте. Обширный зал не связывает пассажиров, привычных размещаться в процессе поездки с предельными удобствами: шаг между рядами кресел около 75 сантиметров. Высота потолков в зале составляет 1950 миллиметров, снабжая комфортный ход к месту расположения даже для людей, чей рост выше среднего.

Размещение посадочных мест, будь это автобус или автобус mercedes на 20 мест – по ходу перемещения. Любое из посадочных мест имеет анатомически комфортную фигуру и оснащено двухточечными ремнями, есть 2 огнетушителя, аптечка, запасные молотки и прочие средства снабжения безопасности пассажиров в пути. Покрытие пола – нескользящее.

Над пассажирскими местами размещены комфортные полки для незначительный ручной поклажи. Обработка зала сделана из хорошего на ощупь пластика и пушистой обивки. Отличительными чертами считаются высочайший уровень шумо- и термоизоляции. Автобус mercedes на 30 специально оборудован телеприемником.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий