89321695

Автоматика для ворот

Если Вы не хотите всякий раз выходить из автомашины, подъезжая к жилищу, автоматика для ворот сделает вашу жизнь не менее удобной. Изготовители могут предложить системы, созданные для установки на дверцы разного вида. Вас интересует автоматика для ворот купить, воспользуйтесь сайтом videovolk.ru.

Абсолютное большинство обладателей дачных зданий хотят снабдить ворота дополнительной автоматикой. Это технологичное оснащение дает возможность открывать и закрывать створку входной компании методом нажатия клавиши на пульте администрирования. В итоге получается отстоять собственный участок от недоброжелателей и увеличить удобство работы ворот.

Технологичное оснащение осуществляет защищающую функцию.

В состав автоматики для распашных ворот входит:

блок администрирования;
привод;
пункт или брелок-пульт;
тарелка.

В состав автономных модификаций может также входить подсветка и приемник. Вероятно содержание контрольных ламп, извещающих об изобретении створок.

Механизм работы рычажного механизма подразумевает изобретение дверцы при помощи 2-ух рычагов, объединенных с редуктором. При этом 1 рычаг укрепляется прямо к полотну.

Изобретение распашных ворот, на которые установлена автоматика прямолинейного вида, проводится с помощью возвратно-поступательного перемещения штока. Заключительный стартует с помощью перемещения, передаваемого редуктором.

При избрании автоматики для распашных ворот нужно хорошо представлять, в каких условиях они будут использоваться. Определенные модификации допускают изобретение створок в обе стороны. Иные – в одном направлении.

Значительными параметрами также считаются:

длина полотна;
вес ворот;
число створок;
угол открытия;
напряженность работы.

Зависимо от веса ворот предлагаемая изготовителями автоматика распределяется на модификации, способные перенести минимум 200, 400, 600 либо 900 г. Чем лучше будет использоваться система, тем выше должен быть этот уровень.

Угол открытия дверцы может изменяться в большом спектре. В большинстве случаев он составляет 90°. Но доступна установка системы, обеспечивающей открывание на 110-180°. Шаг открытия также может различаться. С позиции удобства работы желательна автоматика, которая обеспечивает мягкое поднимание створок.

Зависимо от того, каким приводом оборудована автоматика, она вполне может быть:

рычажной;
прямолинейной;
подземной.

Прямолинейный привод обрел самое большое распределение. Он довольно несложен в работе. Такая автоматика намного чаще укрепляется к верху дверцы, однако есть модификации с высшим и главным креплением. В его состав, помимо двигателя и блока питания, входит шнековый редуктор.

Линейные модификации обеспечивают мягкое изобретение и закрытие дверцы длиной до 3 м, повышая срок эксплуатации системы в общем. Вероятно запасное изобретение ворот при неимении энергии.

Рычажный привод различается отличным качеством производства и дешевой ценой. Весит больше прямолинейного и имеет не менее долгий срок эксплуатации. Определенные модификации оснащаются дополнительным аккумулятором на пример отключения энергии. Может устанавливаться на дверцы длиной до 4,5 м, и в том числе собственноручно.

Подземный привод – самый передовой вид. Устанавливается над землей, снабжая представительный внешний облик ворот. Система не опасается наружного влияния, прекрасно работая при невысоких температурах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий