89321695

Как без помощи других подключиться к Яндекс Такси

Преимущество Яндекс Такси состоит в том, что автолюбителю не требуется искать клиентов или ожидать предзаказа от диспетчера, в связи с тем что заявки клиентов распределяются в дополнении «Таксометр» автоматом. Это комфортно и выгодно. Для того, чтобы получать заявки от Яндекс Такси необходимо присоединится к этому агрегатору.

Есть простые правила включения к Яндекс Такси. Сперва пройдите по сноске на сайт парка –партнера компании авто24.taxi, ознакомьтесь с критериями партнерства, условиями к автолюбителям и машинам, взгляните тарифы

Дальше, нажмите клавишу «Стать водителем» (другими словами, подключиться к агрегатору). Наполните анкету, введите все нужные данные, скачайте «Таксометр» и выходите на полосу зарабатывать деньги.

Кроме того вы можете оставить заявку через Telegram, показав собственное ФИО, контактный номер и город, в котором хотите делать поездки.

Яндекс Такси внимательным образом относится к автолюбителям, которые будут производить поездки. Вследствие этого каждому автолюбителю кажется вероятность совершенно бесплатно пройти элементарный анализ, по итогам которого решается о увеличении хит-парада в системе агрегатора.

Экзамен содержит поручения на познание города и маршрутов, обследуется познание русского языка, задаются вопросы по познанию ПДД, и помимо всего данного, автолюбитель представляется с некоторыми обучающими платформами, которые ему понадобятся в будущем.

После прохождения экзамена автолюбителю рекомендуется зайти в Яндекс профиль в дополнении «Таксометр», а итоги экзамена укрепляются в дополнительной основе.

Это обеспечивает безопасность вождения. Если вы не отдадите экзамен с первого раза, у вас будет шанс пересдать экзамен через определенное время.

Вследствие этого необходимо тренироваться к экзамену, так как удачное его изучение улучшает рейтинг и повышает число заявок на лини.

«Таксометр» – это необходимое мобильное дополнение Яндекс для водителей, которое может быть в обязательном порядке у любого присоединенного автолюбителя. Если у Вас возникнут вопросы по теме подключение к яндекс такси загляните на сайт супра-такси.рф.

«Таксометр» имеет множество необходимых функций, делающие работу легче. После регистрации можно уверенно начинать работу. Мобильное дополнение несложно скачать. Это можно сделать через сайт компании, или через Гугл Плей для Андроид. Закачивание выполняется совершенно бесплатно.

Функции Таксометра:

Содержание диалоговой карты, которая демонстрирует все, что необходимо для работы: место пребывания машины, содержание пробок и маршрут;
«Таксометр» проводит учет заявок и сумм оплаты;
Вероятность искать не менее выгодные предзаказы;
Предлагает предзаказы, самому не нужно искать доход;
Контроль над заработками.

Главные особенности партнерства в том, что автолюбитель элементарно может кооперировать работу автолюбителем с иной работой, выбирать для себя не менее оптимальное время работы и дорогие поездки и предзаказы. Эластичный рабочий график имеет большой спрос и очень много плюсов, это невозможно не дорожить.

Дополнение может пролагать для вас оптимальный маршрут, обходя все имеющиеся на этот период пробки. Если заказ закреплен за вами – ваша ответственность выполнить его своевременно. Тогда, когда авто подан, уведомите заказчика, если нет пометки, что извещать не следует.

Кроме того, что есть вероятность работать на собственном своем авто, есть еще вариант аренды автомобиля в таксопарке. Аренда стоит некоторых денежных средств исходя из района. Стоимость отлична. Выбирайте оптимальный для себя вариант и переходите к работе.

Преимущества включения к Яндекс Такси:

Множество заявок;
Нет штрафов;
Вероятность производить до 25 заявок каждый день;
Тарифы «эконом», «комфорт» и «бизнес»;
Выплаты по безденежному расчету каждый день;
Такси ведет взаимодействие только с законными таксопарками;
Неимение сбоев в системе;
Самостоятельный расчет стоимости поездки для заказчика;
Вероятность работать на своем авто, или на арендованном авто;
Свободный график работы;
Средний доход около 3500 рублей. в сутки;
Вывод денежных средств проводится на реквизиты, не требуется ездить в офис;
Требования к авто;
Хорошее положение автомобиля;
Леворульные машины;
4-дверные машины;
Содержание иностранные автомашины или российского автомобиля;
Детальнее о условиях к авто.

Условие к автолюбителю:

Гражданство РФ, РБ, Казахстан, Киргизия;
Возраст более 21 лет;
Познание города;
Стаж вождения более 3-х лет;
Содержание лицензии у автолюбителя;
Содержание мобильного телефона на основе Андроид с перспективой установки приложения;
Права категории «B»;
Регистрация авто;
Главные правила обслуживания;
Докладывать ваше четкое местоположение при встрече заказчика;
Уточнить четкий путь следования;
При поездке не быть значительно словоохотливым;
Запрещается курить в зале;
Перед подачей авто в обязательном порядке должен быть заправлен;
Ваше авто может быть в хорошем и красивом виде;
У автолюбителя в обязательном порядке должны быть обменные деньги для сдачи;
Запрещается предоставлять заказчику свой мобильный телефон;
Отношение к заказчику может быть благожелательным.

Не потеряете шанс работать в развивающейся компании на оптимальных условиях. Чем мощнее ваше стремление сделать вашу жизнь лучше и более удобно, тем действеннее будет ваша работа с Яндекс Такси!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий