89321695

Чудо в новогоднюю ночь во Дворце

Ежедневно с 24 января в 15.00 час. готовящиеся 5-9 классов города радуются отличным шоу-представлением «Волшебство в новогоднюю ночь» по басне «Алиса в стране чудес».Уже давно, солнечным майским днем 1 смышленый британец сообщил небольшой девушке причудливую историю. Прошло не менее 100 лет, а данная притча еще зовет детишек всего мира, впрочем отныне, чтобы погрузиться в неведомое, совсем не надо уходить за белым зайчиком – довольно придти во Дворец пионеров и подростков и насладиться дивной фантастической историей. В случае если вас интересует новогодняя ночь во дворце, рекомендуем обратиться на сайт newyearnight.ru.

Ослепительное шоу с красивыми костюмами и экзотическими декорациями, сопровождаемое музыкальными и музыкальными номерами, смышленая комедиантская игра и кованая музыка не оставляют безразличным как детишек, так и взрослую публику: преподавателей, опекунов, бабулей и дедушек. Знаменитый сюжет Л. Кэрролла о странствии девушки Алисы по магической стране в выполнении примерного детского коллектива «Театр-студия «Арлекин» и самых лучших созидательных обществ Дворца пионеров и подростков замотал свежими красками.

Борьба блага и зла, противоборство Черной и Алой царицы, взрослый и детский миры — все эти противоречия обретают гармонию и понимание благодаря мощи нашего сердца.

Традиционная игра Л. Кэрролла в песнях и танцах, измененная режиссером В.Р. Габузовой и посвященная 2015 г — это реальный праздник во всем мире Зазеркалья, праздник живописных костюмов и ослепительных сценических видов, праздник фантастических чудес, развлечения и отличного расположения духа. Шляпочник пляшет рядом с Алисой, которая скоро угождает в страну Чудес и странствует по ней с собственными приятелями Чеширским котом, Мартовским зайцем, Зайчиком, Герцогиней…Никакие происки Алой царицы не сумели воспрепятствовать наступлению Новогодних праздников и приходу в гости к ребятам Санты Клауса и Снегурочки.

Созерцателей очаровывают и поражают отличные номера в выполнении детских соединений Дворца пионеров и подростков: студий «Артист», «Лель», «Виктория», «Макоша», детских соединений «Славница», «Детский парк», «Экспромт», «Грация», «Ритм», «Серпантин», «Ансамбль всенародного танца «Задорный каблучок», которые дают шоу огромную зрелищность, красоту и мощь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий