89321695

Преимущества жилья в новостройке

Никто не будет препираться, что покупка своей квартиры – одно из важнейших и хороших мероприятий в жизни человека.

Любой грядущий поселенец внимательным образом исследует жилищный рынок в целях купить высококачественное жилище, оптимальное ему по метражу, размещению, присутствию необходимой инфраструктуры, и, предпочтительно, с солидными соседями и красочным вариантом из окна. Купить квартиру от застройщика по очень выгодной цене можно на удобном сайте donstroy.biz.

Преимущества новостроек перед второстепенным квартирами

При сегодняшних темпах строительства, разных версиях планировок, концепциях благоустройства жилых комплексов, выбор все чаще и чаще делается в пользу новостроек. Отчего как раз? Давайте разбираться совместно со строй журналом:

Одно из наиболее явных плюсов новостройки – стоимость. Даже если приобретать квартиру не в стадии котлована, а, предположим, за 3-4 месяца до сдачи, стоимость кв. метра будет ниже, чем в аналогичном жилище на второстепенном рынке.
Банки охотнее предоставляют ипотеку на покупку жилья у опробованного большого застройщика.
Квартира в новостройке всегда аккуратна де-юре и не имеет малоприятного прошлого.
В большинстве сегодняшних программ жилых домов есть вероятность выбрать виды распланировки и дизайна на свое усмотрение, не обивая пороги БТИ для декорирования перепланировки и не круша стены.
Преимущества новостроек
Суммарный уют в новостройках всегда на высоте: аккуратные лестницы, свободные лифты, без сбоев работающие коммуникации, комфортные подъезды и пандусы, подземные места для стоянки.
Оборудованная территория – существенный плюс. Большие тротуары, безопасные детские площадки, аккуратные дворы – старые регионы далеко не всегда могут этим похвастать.
В сегодняшних жилищах с высококачественной тепло- и гидроизоляцией жители теряют меньше денежных средств на нагревание. При этом принципиально, чтобы поставленные окна были также высококачественными.
Качественная пожарная защита, сигнализация, защита и видеонаблюдение – все эти средства безопасности, в большинстве случаев, учтены в свежих жилых комплексах и считаются обязательной образующей покоя и долговечности в сегодняшнем мире.
Новостройки — это отличная инфраструктура
В свежих участках оперативно развивается инфраструктура. Дошкольные учреждения, школы, супермаркеты, салоны красоты, лечебные центры – это довольно часто размещается напрямую на территории квартирного комплекса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий