89321695

Ботулинотерапия в косметологии

Ботулотоксин – это белок, не соблюдающий передачу рефлекторного импульса с рефлекторного завершения на мышцу. В порядке при передаче импульса в том месте, где рефлекторное завершение связывается с мышцей, освобождается ацетилхолин. Это «посредник», вызывающий мускульные уменьшения. Пузырьки ацетилхолина подходят к внутренней оболочке рефлекторного завершения. Для освобождения ацетилхолина пузырьки должны соединиться с мембраной. Чтобы это случилось, необходим комплекс белков – SNARE. В случае если вас интересует Ботулинотерапия коммунарка, рекомендуем обратиться на сайт my-svclinica.ru.

Ботулотоксин просачивается через диафрагму рефлекторного завершения и «отрезает» некоторые белки. Какие – устанавливается видом ботулотоксина. В нашем случае это шлак вида А, нападающий белок SNAP-25. Другими словами комплекс SNARE является плохим, а в его отсутствие пузырьки с ацетилхолином не готовы соединиться с клеточной мембраной. Из-за этого они остаются внутри рефлекторного завершения. В итоге, впрочем нервы и отправляют знаки, мускулы не уменьшаются. Мускула, в которую выполнен укол, успокаивается, кожа расправляется без результата затягивания, исчезают морщинки.

Предварительно ботулотоксин вида А использовался лишь в терапевтических задачах. С годами возникла эстетическая ботулинотерапия, нацеленная на войну с морщинками и гипергидрозом, который располагается на рубеже косметологии и медицины. Для излечения гипергидроза ботулотоксин внедряется в подмышки, руки, стопы.

В косметологии ботулотоксин применяется не в чистом виде. Все медицинские препараты имеют выравненный и рафинированный от включений шлак вида А.

Ботулотоксин внедряется микроиглами внутримышечно, намного реже – подкожно. Главные медицинские препараты для ботулинотерапии: «Ботокс», «Диспорт», «Ксеомин», «Релатокс». Они дают возможность уничтожать морщинки на лице, шее, декольте. Благодаря весьма узким иглам, нет отпечатков от уколов, а операция проходит почти без боли. А последнее больше находится в зависимости не от толщины иглы, а от персонального болевого порога.

Способ корректировки при помощи ботулинического шлака вида А принят Минздравом РФ и официально зарегистрирован.

Методика дает возможность уничтожать лишнее усилие и асимметрию мускул на любых отделах тела. Есть операция по корректировки рельефа икр, седалищных и дельтовидных мускул. Тут есть собственная специфичность, и ботулотоксин применяется намного реже, чем быстрые и прочие методики.

Методика прекрасно отработана, из-за этого дает возможность уничтожать морщинки почти любой глубины. В первую очередь изменяют:

лоб и переносицу;
носогубные морщины;
область по краям от губ;
подбородок.

Врачи-косметологи советуют использовать стратегию «целого лица». Это зависит от того, что при корректировки автономных зон они могут выдаваться, что лишь испортит внешний облик. В случае если правильно ввести медицинский препарат по всему лицу, принимая во внимание его особенности и здание, итог будет намного лучше. Визажист тогда должен владеть огромным опытом и повышенной квалификацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий