89321695

Скины в CS:GO

Что такое скины в CS:GO?

Скины оружия в CS GO вышли достаточно достаточно давно и в скором времени получили большую известность среди всех игроков этого командного шутера. С английского языка слово «skin» переводится как «кожа». Так что скины в CS:GO считаются ничем другим как 3D модификациями, сменяющими тип обычного обмундирования. Необходимо отметить, что также скины обычно называются «шкурками оружия». В случае если вас интересуют сайты с халявой, рекомендуем обратиться на сайт csfreeskins.ru.

Что предоставляют скины и для чего они необходимы?

Главным назначением скинов считается смена внешнего облика оружия на не менее свежий, различающийся от обычного. Шкурки оружия оказывают влияние лишь на внешний облик одежды и никоим образом не упоминают ее характеристики. Например, обычная модель снайперской винтовки AWP будет иметь совершенно такие же характеристики, что и один из наиболее дорогостоящих скинов – AWP Dragon Lore, стоимость на который вполне может доноситься до 2-ух миллионов долларов США. С этого необходимо прийти к выводу, что скины никоим образом не оказывают влияние на игровой процесс, и не позволяют никаких плюсов. Назревает здравый вопрос: для чего необходимы скины?

Все очень просто – скины разводят игру свежими красками и принуждают ее смотреться по-новому. Кроме этого, шкурки оружия считаются объектами коллекционирования, создающие специфическую внутриигровую экономику, дающую особый доход Valve и разработчикам скинов. Из иных отличительных черт свежих скинов необходимо отметить то, что они увеличивают энтузиазм к игре, что может привести к существенному повышению он-лайна в момент исхода свежих комплектов снаряжения.

Стоимость скинов CS GO и их вариации

Скины CS GO отличаются по параметру редкости и поношенности. В настоящее время есть 7 градаций редкости (от ширпотреба до очень необычных), и 5 видов поношенности (от здорового в поединках до примеров напрямую с автозавода). Кроме этого, есть особенная модель скинов StatTrak, оснащенных счетчиком убийств.

Стоимость скинов находится в зависимости от их параметра редкости и поношенности. Ношеное ружье значения ширпотреба стоит примерно от 0.03 до 0.3 $. Тогда как исключительные стволы без отпечатков поношенности могут стоить около 1700 долларов США, как например штурмовая ружье спецназа М4A4 Howl.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий