89321695

Поликарбонат и всё о нём

У вас прекрасное офисное здание, но всё равно чего-то не хватает? Ваш коттедж уже давно стал объектом зависти всех соседей, а вы хотите большего? При выборе любого товара решающими факторами для вас являются надежность и эстетичность? Вы любите простоту и удобство и цените свое время?

Если это так, значит вам необходимы конструкции из поликарбоната. Данный полимер по своим свойствам абсолютно не уступает стеклу, а во многих случаях даже превосходит его. Тандем долговечности и эстетической привлекательности заставляет всё чаще применять именно поликарбонат, оставляя в прошлом ранее используемые материалы.

Известный ранее, данный полимер стал активно применяться в строительстве только в последние десятилетия. В поисках менее затратных, но не менее надёжных материалов, специалисты стали всё большее внимание уделять также и эстетической стороне вопроса. Конструкции из поликарбоната отвечают всем этим требованиям, являясь экономичными, надёжными и красивыми.

Свойства поликарбоната:

Долговечный и ударопрочный полимер (срок гарантии до 12 лет).
Очень пожароустойчив Обладает низкой теплопроводностью Имеет небольшой вес и быстро и легко собираются.
Выдерживает большие нагрузки и сильные перепады температур Обладает высокой светопропускной способностью.
Защищает от любых атмосферных осадков и опасных ультрафиолетовых лучей.
Имеет современный дизайн.

Однако навесы из поликарбоната играют не только защитную функцию. Их роль в создании положительного имиджа компании не менее важна. Так же как и «театр начинается с вешалки» так и отношение к вашей компании формируется с внешнего вида вашего офисного здания, например с навеса над крыльцом.

Несомненно, приятным дополнением станет парковка, находящаяся под навесом из поликарбоната. Этот немаловажный момент будет ещё одним плюсиком в создании положительного имиджа вашей компании. Если интересует установка навесов из поликарбоната рекомендуем посетить сайт navesplus.ru.

Благодаря навесам из поликарбоната вы сможете защитить свой автомобиль от любых капризов погоды. Теплицы, беседки, зимние сады, офисные перегородки, лестничные перекрытия — всё это можно создать из данного полимера. Обладая прекрасными физическими свойствами, он более экономичный и долговечный, чем аналогичные материалы, используемые при создании подобных конструкций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий