89321695

Почтовые пакеты

Почтовые коробки для посылок или почтовые короба — это самосборные (лазурные или серовато-коричневые) картонные коробки или гофрокороба для почтовых отправлений (посылка, бандероль), не требующие особого внешнего вида, сделанные из сильного трехслойного гофрокартона и предназначенные для упаковки и отправления различных инвестиций через Почту Рф или любую другую транспортную компанию, читайте на веб-сайте коробки посылочные.

Вы всегда можете купить коробки посылочные оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Габариты почтовых коробок в картинах, номера и стоимость Вы можете найти в рубрике ассортимент.

Почтовые пакеты (или конверты) со знаком Почта Рф — пластиковые или полиэтиленовые, предназначены для упаковки почтовых отправлений (маленьких посылок, посланий, бандеролей) с массой до 7 г и грядущего отправления через Почту Рф.

Особенное покрытие конверта позволит Вам без труда принести любую контактную информацию обычной шариковой ручкой. Данный вид упаковки считается одним из основных типов почтовых отправлений. Вы всегда можете купить почтовые пакеты оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Габариты почтовых пакетов и расценки обозначены в рубрике ассортимент.

Фельдъегерские пакеты или курьер-пакеты — это единовременные, номерные, полиэтиленовые пакеты со штрих-кодом и специальным бесцветным карманом для сопровождающих документов на обратной стороне пакета. Предназначены для фельдъегерских занятий доставки, интернет магазинов, банков, личных и городских заведений.

Используются для, упаковки, сохранения и пересылки материальных ценностей, документации, почты и прочих типов инвестиций. Вероятность производства по собственному внешнему виду, с вашим знаком, по расценкам от компании-производителя. Стоимость фельдъегерских пакетов показана в рубрике ассортимент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий