89321695

Музыкант «Bon Jovi» Ричи Самбора оставил компанию?

Bon Jovi Музыкант известной североамериканской рок-группы «Bon Jovi» Ричи Самбора оборвал активное участие в ее всемирном турне.

Как докладывается на формальном сайте «Бон Джови», артист оставил коллектив «по собственным основаниям».

Никаких прочих деталей не приводится, но выделяется, что все рассчитанные выступления компании пройдут по расписанию. Неясно также, когда Самбора возвратится в коллектив — если возвратится вообще.

53-летний музыкант не вышел на сцену 2 мая в процессе представления в канадском Калгари /периферия Альберта/. «Ричи Самбора некоторое время не будет играть с нами. У меня был выбор: добавить чемоданы и прийти домой или выложиться по полной», — направился на том выступлении к почитателям фронтмен компании Джон Бон Джови.

Сам Самбора оставил в четверг следующее известие в собственном микроблоге в «Twitter»: «Спасибо всем за волнение. У меня все в порядке, однако мне понадобилось остаться в Лос- Анджелесе, чтобы устроить индивидуальный вопрос. Я вас всех предпочитаю, вскоре встретимся».

В то же время, интернет-издание «Ти-эм-зи» ссылаясь на собственные источники подчеркивает, что причиной того, что музыкант оставил коллектив, стали его давнишние несогласия с Джоном Бон Джови.

Самбора не первый раз упускает гастроли «Бон Джови». Так, в 2011 году команда была обязана направиться в его отсутствие в турне по Южной Америке и Европе. Известно, что в 2007 и 2011 гг. артист проходил курсы излечения от пьянства и целебной связи.

Текущее всемирное турне под наименованием «Because We Can» знаменитый коллектив начал 10 марта. В обозримые месяцы рок-группа рассчитывает пройти на еще несколько населенных пунктов в Соединенных Штатах и Канаде, и КНР, страны Европы и Боливию. Возвращение в Соединенных Штатах рассчитано на ноябрь 2013 года.

«Бон Джови» образовалась в 1983 году. За собственную карьеру рок-группа, насчитывающая порядка 35 млрд фанов по всей планете, дала около 2,7 млн выступлений не менее чем в 50 государствах мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий