89321695

Юпп Хайнкес: «моя бригада довольно сильна»

 Юпп Хайнкес Основной инструктор «Баварии» Юпп Хайнкес убежден, что его бригада довольно грамотна, чтобы идти вперед, не направляя интереса на ужас.

Как было обнародовано после пятничной жеребьевки, в полуфинале Лиги чемпионов «мюнхенская машина» повстречается с «Барселоной». В стане германского клуба предвосхищают противоборство 2-ух грандов европейского футбола.

«Мы увидим 2 завораживающим поединка. Обе команды обожают творческий футбол, у обоих долговечная защита, обе очень хорошо выучены тактически. Я еще перед матчем с «Ювентусом» сообщал, что нет ничего ужасного в том, чтобы играть первую встречу на собственном поле, – приводит слова Юппа Хайнкеса сайт УЕФА. – Впрочем «Камп Ноу», разумеется, особый спорткомплекс, и можно ожидать, что на нем будет мифическая атмосфера».

«Барселона» господствовала в азиатском футболе заключительные несколько месяцев, и мы осознаем, что перед вами стоит трудная цель, – добавил он. – Полуфинал Лиги чемпионов значит, что остаются лишь самые лучшие. «Барселона» – бригада топ-класса, однако я все равно доверяю в нас, поскольку и мы также – бригада топ-класса. Нам некого бояться».

Учитель «Баварии», преждевременно оформившей чемпионство в Бундеслиге и продолжающей также войну в Призе Германии, заметил, что каталонский клуб не находится в зависимости от одного лишь Лионеля Месси и владеет крайне равновесным составом.

«Я замечательно понимаю испанский футбол, поскольку он всегда занимал меня, даже после того как я ушел из Испании. «Барселона» – это далеко не только лишь Месси. У нее масса отличных футболистов, таких как Хави, Иньеста, Бускетс, Фабрегас, Вилья. Перечень можно возобновлять. Впрочем Месси, разумеется, выдается из совместного ряда», – отметил он.

В середине года Хайнкес оставит «Баварию» и уступит место прежнему наставнику «Барселоны» Хосепу Гвардиоле. Пока эксперт размышляет о том, как завершить собственное нахождение у «баранки» мюнхенцев на жизнелюбивой нотке, выиграв линия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий