89321695

Максим Галкин даст Примадонне вертолет

Пугачева,Галкин Сегодня, 15 мая, Алла Пугачева подчеркивает собственный 64 день рождения. Данной известной девушке, у которой почти есть все, крайне трудно попасть с презентом, но ее любимый попытается. В интернете вышли некоторые слухи, что Максим Галкин преподнесет Примадонне вертолет.

Пока Алла Борисовна получает пожелания от корреспондентов и почитателей, а ее астральные коллеги рушат голову над тем, что презентовать Пугачевой, супруг Аллы Борисовны, писатель Максим Галкин не бежит по супермаркетам в поисках презента для излюбленной. Ко дню рождения Примадонны он приготовился заблаговременно и, как говорят, в подарок от супруга Пугачева обретет вертолет. Для авто даже создается взлетная площадь. В любом случае такие некоторые слухи идут в населенном пункте Слякоть, среди жителей сообщает eurosmi.ru.

Как раз в селе, где находится шикарный дом Примадонны и ее супруга Максима Галкина, вовсю идут изготовления к торжеству. Жители прогуливают мимо ворот коттеджа с невесомыми шариками, тортиком и песнями. Вчера в имение пройдет банкет для лучших, на который соседи Пугачевой не попадут. Однако их это нисколечко не смущает – люди способны петь и танцевать всю ночь, чтобы поприветствовать собственную любимицу с праздничным днем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий