89321695

На Проспекте Победы начали крупный монтаж

Каталог победы Сегодня, 15 мая 2013 года, «Киевавтодор» начал крупную реконструкцию проспекта Победы. Старый асфальт снимут, свежий возложат в 3 пласта, а автомобильную парковку запретят насовсем.

Монтаж одной из наиболее основных автотранспортных артерий столицы затянется по меньшей мере на год и гарантирует стать очень дорогим событием, несколько шагов монтажа и финансирования которого доведут в конечном итоге к восстановлению напыления на 11 км пути.
Ритмы обновления полотна, по-прежнему, находятся в зависимости от атмосферных требований и устойчивости финансирования. Мы говорили пользователям Autoua, что совместная стоимость проекта расценивается в 440 млн грн. Данную цифру доказывает и основной инженер «Киевавтодора» Валерий Мельниченко.
Работы стартуют от приезда в Киев до станции метрополитена Святошин. Протяженность первого отдела составит 5 км, на монтаж которых понадобится 100 млн грн. Московские дорожники передают, что старый асфальт целиком снимут, а свежий, по современной технологии, будут отбывать 3-мя пластами. 
Огромная часть работ рассчитана на вечернее время, всю трасса перекрывать, разумеется, не будут, однако одну-две полоски ремонтники скорее всего займут. Припарковываться на  отремонтированном проспекте Победы запретят, вместо данного власти откроют 2 перехватывающих места для стоянки метро «Святошин» и между «Шулявской» и Воздухофлотским мостом. Гарантируют раскрыть.
Проект предполагает повышение пропускной возможности проспекта Победы до 100 000 автомашин в день (в настоящее время — 70 000), автодорога будет шестиполосной в любом направлении. Кроме этого, дорожники нарисуют на новой трассе велодорожки, починят 4 дорожные, определят свежее освещение и поправят 17 подземных переходов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий