89321695

Мастерская Constantin Films принялась за приквел «Города костей»

Машинальный архангел Иллюстрация Харольда Цварта «Орудия гибели: Город костей» будет на дисплеях кинозалов мира лишь 22 сентября, однако мастерская Constantin Films пустила в подготовку приквел кинофильма.

Адаптацией романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Машинальный ангел» будет заниматься Стефани Сандиц.

Любопытно, что мастерская предпочла снимать не продолжения «Города костей», которых издано достаточно, а его приквел, действие которого развивается в викторианском Лондоне. Главная героиня «Орудий смерти», которую в кинофильме сыграла Лили Коллинз, выяснит, что принадлежит к расе Угасающих Охотников, вследствие этого ей предстоит участвовать в схватке с различной нечистью.

В «Адских механизмах» иная героиня, она именуется Тесс Грей, и она посещает Лондон, чтобы отыскать собственного брата. В Великобритании также есть Нижний мир, где по улицам прогуливаются вурдалаки, могущественные колдуны, оборотни и прочие образования. Послание брата оказывается западней, и женщину воруют Черные Сестры из тайной компании «Клуб Преисподняя», использующие ее необычную дееспособность преобразовываться в любого человека, узнавая посторонние идеи и ощущения. На помощь Тесс наступает Угасающий Рыбак.

Принимая во внимание, что определенные герои «Адских механизмов» считаются дедами героев из «Орудий смерти», то план студии ясен: франшизу будет можно развивать, даже если «Город костей» не слишком хорошо поведет себя в прокате. Есть шанс, что посетитель распробует историю со 2-го кинофильма.

размещено 3 книжки из серии «Адские механизмы»: «Механический ангел», «Механический принц» и «Механическая принцесса».

В настоящее время Constantin Films подбирает режиссера для нового кинофильма франшизы.

Стефани Сандиц, которая будет писать план «Механического ангела», начинала собственную карьеру в кино как артистка. Мастерская позвала Стефани благодаря работе над адаптацией книжек Мэг Кэбот The Mediator, кинофильм по которым разрабатывает организация A Bigger Boat.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий