89321695

В Крыму совершили нападение на кабинет «свободовца»

Независимость В Севастополе вновь свершено нападение на социальную приемочную всенародного депутата — уполномоченного фракции ВО «Свобода» в Крыму Юрия Леонова  

Как уточнили «Комментариям» в «Свободе», нападение случилось 8 мая.

Приемочная пребывала на улице в палатке. В процессе работы приемочной незнакомый парень средних лет приблизился к приемочной и предпринял попытку выпихнуть главы городской компании ВО «Свобода» Анатолия Декина, проводившего прием жителей, на дорогу.

«Я направился с просьбой к данному лицу закончить устранение богатства всенародного парламентария и разбойнические действия. Также продемонстрировал ему удостоверение личности. Но незнакомый дал ответ неприличной руганью и предпринял попытку вытащить удостоверение», — заметил Декин. Он вызвал полицию, а незнакомый сел в авто «Нива» (№ СН8524АК) и исчез.

Работники органов внутренних дел составили акт о совершении нападения.

Как докладывали «Комментарии», в Севастополе не в первый раз свершено нападение на социальную приемочную нардепа-свободовца Юрия Леонова. Прошлое нападение осуществлено 17 марта, и ночью с 28 на 29 мая.

Здание социальной приемочной Леонова было расписано свастикой и антиукраинскими девизами. На месте мошенники оставили «визитную карточку» — цветной логотип партии «Русское единство». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий