89321695

Современный рекламный видеоэкран

Видеоэкран – это рекламный обладатель, представляющий из себя электронный дисплей, как правило огромных объемов, в котором в роли источника света раньше применялись лампы, а сейчас – полупроводниковые светодиоды (LED). При помощи видеоэкранов можно отражать компьютерную анимацию и видеоклипы в справочных и маркетинговых задачах.

Первые видеоэкраны вышли в Японии и Южной Америке. Предварительно их можно было заметить на стадионах и спортивных площадках, однако после этого они заработали и на улицах мегаполисов.

Видеоэкраны владеют обширными перспективами вывода информации, дают возможность показывать спортивную рекламу, знако-графическую информацию, черно-белые и цветные видеоклипы, и отражать температуру, дату, нынешнее время.

Источником видеосигнала для видеоэкрана вполне может быть видеомагнитофон, приемник, персональный компьютер.

Регулирование видеоэкраном как правило проводится при помощи ПК с ОС Виндоус. Помимо блока управленияq в набор видеоэкрана входит инструкционная станина для крепления модулей.

Модуль – это непроницаемый, пыленепроницаемый и защищенный каркас, на лицевой плоскости которого смонтированы светоизлучающие матрицы, и который имеет: внутри – контроллер и адапрет, на задней панели – слот питания, справочные слоты, указатели, отображающие должностную информацию о трудоспособности и режиме работы модуля, и ручки для переносы и ремонта/демонтажа модуля.

Видеоэкран купить который можно на сайте mir-ekran.ru, дает возможность вести передачу круглые сутки, разделять ее на рекламные блоки некоторой длине, ставить хронометраж ролика, число передач в блоке, и и число суток расположения.

На базе видеоэкранов формируют видеостены и медиафасады, так как несколько светодиодных экранов можно довольно просто соединить в целую справочную технологию.

Преимущественно используют видеоэкраны в внешней и внешней рекламе, в процессе многочисленных муниципальных событий, на выставках, ярмарках, в концертных залах, на стадионах, на вокзалах, в аэропортах, метро, в офисных районах, на биржах, в операторских пунктах и т.д. Видеоэкраны необходимы в процессе трансляции картинки для огромных аудиторий.

Рекламу на видеоэкране используют и в кратко- и в длительных задачах, для стимулирования сбыта и для имиджевого продвижения.

Большое применение передовых видеоэкранов обуславливается множеством их преимуществ – контрастностью, привлекательностью, технологичностью, многофункциональностью, простотой и продолжительным сроком службы.

Видеоэкраны позволили практически выплеснуть телевидение из дома. Раньше можно было демонстрировать человеку видеорекламу лишь в процессе бытового времяпровождения. Сейчас высококачественную рекламу можно показывать и за пределами дома.

Принципиально, что при презентации видеорекламы не по бытовому телевидению, а на уличном видеоэкране, человек иначе относится к ней. Он и отмечает ее, и не в состоянии «переключить канал», и относится к ней не менее размеренной, т.к. она не старается целиком завладеет его интересом в условиях справочной конкуренции с иными окружающими человека субъектам. Кроме того люди довольно часто сами разыскивают глазами видеоэкраны, на которых они пристрастились лицезреть необходимую информацию: вести, время, температуру, давление, курсы денежных единиц, и т.д.

В связи с тем что видеоэкраны имеют площадь картинки в 60-120 и не менее кв. метров, то их хорошо видно издали и, так что, они, поставленные на наиболее многолюдных перекрестках и транспортных артериях, дают возможность достигать высочайшего качества охвата целевой публики. При этом, чтобы достичь долгого контакта, видеоэкраны как правило устанавливают в местах скопления пешеходов и с невысокой скоростью перемещения транспортных средств.

Изображение на видеоэкранах можно смотреть почти с любого угла, что также повышает охват публики.

Видеоэкраны предлагают рекламодателям огромные возможности по образованию действенной рекламы. Она вполне может быть текстовой, графической, статичной, активной, черно-белой и цветной. При этом видеоэкраны обеспечивают высочайшее качество картинки.

Современные видеоэкраны дают возможность показывать рекламные видеоролики и справочные текстовые блоки синхронно (бездейственный документ или несущаяся строка). Такая дееспособность применяется, к примеру, чтобы в супермаркете синхронно и представлять продукт, и показывать его местоположение в зале, и оповещать о особых услугах.

При применении видеоэкранов нет ограничений на формат отображаемой информации: избираются случайные тип и объем шрифта, насыщенность, вероятно совмещение субъектов друг на дружку с данной прозрачностью.

При помощи видеоэкранов можно наставить рекламу на неширокую публику, установив систему в установленном кабинете, развлекательном центре, клубе и т.д.

Плоскость светодиодных дисплеев не позволяет бликов, такие дисплеи имеют уровень контрастности, который дает возможность приобретать полновесное изображение даже при попадании солнечного света на внешнюю панель дисплея. Это качество светодиодных экранов довольно часто применяется в процессе демонстраций для огромных аудиторий – документ, графики, таблицы детально видимы с наиболее далеких пунктов визуального зала при любом освещении.

Видеоэкраны многогранны, их без проблем переключать для применения в разных режимах: как справочное видеотабло, как справочное текстовое табло, как полноцветный видеоэкран для презентации маркетинговых роликов.

Светодиодные дисплеи дают возможность формировать большие табло и видеостены без рубежей и так именуемых “швов”. Их можно увеличивать, повышая объем демонстрируемого картинки.

Из видеоэкранов, которые имеют модульную систему, можно формировать светодиодные табло разной, в том числе необычной, конфигурации, добиваясь специального интереса публики.

Видеоэкраны можно соединять в совместную сеть с регулированием из единственного центра. Вероятно возведение мобильных и оперативно развертываемых дисплеев.

Видеоэкраны, разработанные на базе сверхярких светодиодов, имеют повышенное разрешение, яркость, долговечность, невысокое потребление и надежность (более 50 000 часов).

Видеоэкраны без проблем и просто устанавливать, обслуживать. Любой модуль можно быстро сменить. Неисправности оперативно располагаются и поправляются. Плоскость видеоэкрана имеет хорошую ударостойкость, что сохраняет дисплей от машинных поражений.

В видеоэкранах применяются качественные светодиоды от популярных импортных изготовителей, противоударное, пыле- и водоизоляционное покрытие, элементарное и комфортное в распоряжении ПО.

В общем видеоэкраны соединяют внутри себя преимущества как классической внешней рекламы (билборды и щиты), так и ТВ, однако при этом реклама на видеоэкранах значительно выгоднее рекламы на телевидении.

Рекламные видеоэкраныВ принципе видеоэкраны могут быть 2-ух типов: на лампах и на светодиодах. Однако сегодня заключительные выгнали первых с помощью долговечности, качества картинки, высокого разрешения, большей употребляемой производительности и т.д.

В кластерных дисплеях любой пиксель имеет от 3-х до нескольких десятков светодиодов и соединяется в автономном светоизолированном каркасе, который захлестнет герметизирующим компаундом. Такие производящие справочное поле дисплея кластеры укрепляются при помощи винтов на лицевой плоскости дисплея. Любой кластер при помощи кабелей и разъемов подсоединяется к аналогичной правящей плате.

Матричные дисплеи не менее технологичны и равномерно теснят кластерные. В матричных дисплеях кластеры и правящая оплата соединены в единое целое – матрицу. Число светодиодов, образующих пиксель, исходя из объема и разрешения монитора, может колыхаться от 3-х до нескольких десятков.

Видеоэкраны могут быть как мобильными, так и мобильными (поставленными на переносный базе), как внешними (созданными для применения на улице), так и внешними (созданными для применения зданий).

Производство видеоэкранов происходит на модульной базе с использованием разных видов сборки. Модули имеют плоскость темного тона и горизонтальные жалюзи, которые позволяют достичь ослепительного и высококонтрастного картинки в том числе при непосредственном попадании лучей солнца на плоскость дисплея. Все модули без проблем стыкуются без заметной утраты шага между светодиодами, как следствие на поверхностях видеоэкранов отсутствуют соединительные швы. С помощью применения модулей с разным шагом между пикселями приобретают дисплеи нужных объемов и разрешения.

Для изображения видеоизображения на полном поле дисплея без арифметических искажений соблюдается соответствие сторон дисплея равное 4:3.

Для сохранения нужной контрастности картинки на видеоэкране в условиях спектра широт, в котором располагается РФ, максимальная насыщенность светодиодного дисплея составляет 3500–4000 DVD/м2 при ориентации лицевой части дисплея в южных назначениях (без непосредственного попадания солнечного света).

Для северных назначений (при непосредственном попадании солнечного света) насыщенность должна составлять более 5000 DVD/м2. Также видеоэкран должен сохранять естественность красок картинки, отвечать нормальному источнику дневного светлого света, ближайшему к среднедневному погожему свету.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий