89321695

В Бостоне прогремели взрывы, есть потерпевшие

взрыв В городке в настоящее время проходит известный бег, как раз на нем произошла катастрофа. В любом случае 3 человека были убиты, докладывается о десятках поврежденных.

Милиция североамериканского города Бостон 5 минут назад блокировала входы и выходы в отель, служащий штаб-квартирой Бостонского марафона. 
Докладывается, что неподалеку от финиша прогремели 2 взрыва. Они были слышны корреспондентам, работающим в пресс-центре.
Канадский бегун Михаил Митчелл, тогда завершил гонку. Оглядываясь назад на финальную непосредственную, он увидел, как что-нибудь подорвалось. После данного был замечен частый дым, люди помчали, стартовала суета.    Со слов пресс-секретаря марафона, никому не разрешено выходить из помещения гостиницы либо входить внутрь.

Агентство конкретизирует, что при взрывах были бы изранены люди. На фотографиях, размещенных в Твиттер свидетелями катастрофы, заметны лужи крови на тротуаре. В настоящее время на месте Чепэ работают милиция, спаатели и врачи.    Детали случившегося обнаруживаются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий