89321695

К 2015 году ноутбуки целиком уйдут с рынка

ASUS,ноутбук,Ламборгини,Мини-лэп топ,кардридер,адаптер,Экспресс Gate Как вы знаете, ноутбуки равномерно уходят с рынка миниатюрных механизмов, уступив собственные прежде крепкие позиции планшетным компьютерам.

Начиная с 2010 года Tablet PC медлительно, однако смело шаг за шагом отвоевывали все большую часть клиентов и теперь мы можем смотреть, как очень многие изготовители отказываются от выпусках ноутбуков в сторону таких же планшетников.

По сведениям IHS iSuppli, в 2016 году совместное количество установленных ноутбуков составит только 3,97 млрд. единиц, в то время как в 2010 году данный уровень составлял 32 млн. Изготовление механизмов этого формата должно целиком закончиться в 2016 году, а в 2014 их поставки уменьшаться до четверти млн. По прогнозу специалистов, в 2015 году с нетбуками будет можно проститься навеки.

Но трудно сказать, что эта теория была безуспешно, просто, как принято говорить «лучшее – противник хорошего», и клиенты в этом случае сочли, что микропланшеты более удобно ноутбуков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий