89321695

Запускайте игровой автомат Mad Hatters

Бесплатный игровой автомат Mad Hatter невероятно популярен в онлайн казино. В этой сумасшедшей теме 5 барабанов и 30 линий выплат, а также выигрыш, который может достигать 20 тысяч монет.

В игре можно делать ставки от цента до 75 долларов. Крутите барабаны сами, либо делайте это в автоматическом режиме, выбрав режим эксперта в нижней части экрана.

В игре «Mad Hatter» есть дикий символ, на котором изображен главный герой игры – безумный шляпник. Он появляется на первом и третьем барабане игрового автомата. Более того, дикий символ имеет опцию расширения и заменяет собой все остальные символы на барабанах. Это отличная возможность поправить свое финансовое положение, ведь так ваш выигрыш значительно увеличивается.

Символы

Все символы в игре тематические, и это выделяет данную игру среди аналогичных слотов. Вы увидите чашки, часы с кукушкой, цилиндры, кроликов, гостей, которые пришли на чаепитие, пирожные, десерты, кофе и кексики.

Бонусные игры Mad Hatters

Три или более символов часов с кукушкой активируют бонусную игру, которая организована по принципу «выбери меня». Вам нужно выбрать один из символов, чтобы получить приз сразу же! В этом бонусном раунде можно выиграть максимально 11100 монет.

Три, четыре или пять символов кролика помогут вам выиграть 10, 25 или 50 бесплатных символов. Во время бесплатных вращений вы выбираете дополнительный дикий символ. Все выигрыши, полученные в этой игре, умножаются в два раза.

Джек-поты

Джекпот игрового автомата составляет 50 тысяч долларов. В игре Mad Hatters нет прогрессивного джекпота.

Как играть в Mad Hatters? (Интерфейс)

Барабаны выкрашены в лиловый цвет, а бекграунд у игрового автомата розового цвета. На заднем фоне играет веселая музыка.

Для игры воспользуйтесь следующими кнопками:

Select Lines – выбор линий платежа;Select Coins – выбор количества монет, поставленных на активные линии платежа;Bet Max – выбор максимальной ставки;Spin – вращение барабанов;+ и – при помощи этих кнопок вы можете выставить нужный номинал монеты.

Игровой процесс сопровождают забавные звуковые символы. Смеющийся кролик стал фаворитом игроков, хотя и другие персонажи отлично развлекают посетителей, играющих в этот игровой автомат без регистрации. Скачать игровой автомат можно бесплатно, если вы хотите просто отлично провести время. Но для хорошего результата, то есть настоящего выигрыша, вам нужно зарегистрироваться и внести на счет реальную сумму. Только так в игру войдет истинный азарт!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий