89321695

В городе Москва будет проходить пир «битломанов»

The Beatles Ежемесячный пир почитателей знаменитой ливерпульской четверки The Beatles будет проходить в городе Москва.

В событии будут участвовать как российские артисты, так и иностранные трибьют-группы. Вечер пройдет 21 мая на сцене столичного клуба «Б2».

Особым участником, со слов учредителей, будет первая команда Джона Леннона, которая была основана в 1956 году в Ливерпуле и будет называться The Quarrymen. К началу 60-х годов команда развалилась, в ней оставался лишь Джон Леннон. Позднее был замечен 2-й проект артиста – The Beatles. Он достиг не только лишь всемирную популярность, но также и посеял большую созвездие последователей «битломанов».

В самом начале 90-х первая команда Джона Леннона The Quarrymen воссоединилась почти в уникальном составе. В нее вошли Len Garry, Rod Davis, Colin Hanton. Отныне стартует новая история компании.

Помимо The Quarrymen, в выступлении обретут активное участие также отечественные артисты, в числе которых легенда российского рока Андрей Макаревич. Также в платформе предполагается представление подобных артистов, как Алексей «Вайт» Белов и Теодор Чистяков, Father McKenzie.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий