89321695

Nvidiа отсрочила старт графических адаптеров GeForce 700 на 2014 год?

Nvidiа По имеющимся на сегодняшний день некоторым слухам в интернете организация Nvidiа может перекантовать анонс собственных графических адаптеров серии GeForce 700 на 2014 год.

Напоминаем, что раньше и калифорнийский создатель и его основной соперник AMD сообщили о переводе релиза графических адаптеров следующего поколения на конец 2013 года. Пока, информация о основаниях подобных действий в источнике не приводится, но вероятно изготовитель полагает, что ему вполне по силам соперничать с текущими и будущими новинками AMD модификациями акселераторов, которые сейчас есть в их перечне.

Как вы помните, недавно организация отметилась в high-end-сегменте супермощной модификацией GeForce GTX Титан, на основе ядра GK110, потом в среднеценовом разделе пользователям был предложен модернизированный не менее оперативный вариант карты памяти GTX 650 Ti с индексом «Boost». Помимо этого не так давно в интернете возникла информация о работе в недрах Nvidiа над простой модификацией адаптера GTX Титан – GTX Титан LE, — где изготовитель снова применяет испытанный GPU GK110 несколько простой версии.

Как видим, в протоке калифорнийцев есть еще несколько мощных карт, которые способны позволить им попридержать собственную линейку GeForce 700 до 2014 года, но и AMD невозможно обличить в бездействии. В стане «бело-красных» также увеличили существующую серию Radeon HD 7000 свежими модификациями, помимо этого бандлы Never Sattle дают возможность завлечь особых заказчиков. Так или иначе, если отлагательство от Nvidiа не принужденная, а хитрая, то организация может потерять дорогое время, отдав на определенный срок собственному главному сопернику значительную часть рынка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий