89321695

Якунин: Перемен в «Локомотиве» не будет

Владимир Якунин Глава РЖД Владимир Якунин сообщил, что никаких перемен в начальстве и тренерском генштабе московского «Локомотива» не будет.

«Официально говорю, что никаких увольнений, никаких перемен мы делать не будем», – заявил Якунин Интерфаксу, отзываясь на вопрос о вероятных переменах в тренерском генштабе «Локомотива».

«Мы приняли тренера, который был самым лучшим тренером Европы и 2-м во всем мире. Он обязан иметь время и вероятность возвести команду. Ему в данном будет помогать вице-президент клуба и совет начальников. Пускай работают и не адресуют интереса на пересуды. Бригада должна сражаться за наградные места, и мы будем проявлять ей многостороннюю помощь. Помощь и тренеру, и главе клуба», – отметил глава РЖД.

«Я позвал к себе основного тренера и вице-президента клуба. Мы посидели и говорили и об ситуации в команде, и о качестве игры. Я полагаю, что крайне препятствуют сумятица вокруг команды и бестолковые статьи в прессе», – добавил Якунин.

После 23 туров первенства РФ железнодорожники идут на 10-м месте в турнирной таблице. В следующем туре красно-зеленые дома сразятся против «Зенита». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий