89321695

Седокова сообщила, что Димопулос приобретает лайки за денежные средства

Седокова,Димопулос Прежние близкие подружки никоим образом не сойдут с тропы битвы.

Российская солистка Юлия Седокова не так давно развелась с супругом, и поругалась с самой лучшей любимой — Сантой Димопулос.

Женщины практически распространили в собственных блогах целую войну товарищ против приятеля. Юлия Седокова осуждала экс-подругу в предательстве. Санта же публикует фото с прежним мужем Анны, Константином Чернявским.

В этот раз Седокова обвинила Димопулос во лжи. Как нам известно, музыкантша практически проживает в собственном сайте, регулярно  наблюдает за числом читателей и лайков. И вот она упрекнула Санту Димопулос в том, что заключительная фальшивым маршрутом собирает число этих лайков.

Седокова полагает, что Санта приобретает лайки за денежные средства.

Юлия сообщила в своём сайте:

«Вас срывает, что у вас недостаточно followers ? Я понимаю, к кому вы можете направиться) Дешево и высококачественно. Однако на Лайках не надо беречь, как у @santadimopopulis .А то забавно, что 100000 людей, лайкают так несколько раз. Не надо экономии. 200 лайков за 6$! Документ показать?».

Как подтверждение собственного следствия Юлия Седокова сообщила фото чеков. Не обогнала стороной Юлия и прежнего супруга, отметив его в чеке. 

Любопытно, последует ли реакция Санты на такое утверждение, и когда же помирятся экс-участницы компании «ВИА Гра»…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий