89321695

Злоумышленники своровали паспорта у Матиаса и его команды

Матиас Съемки клипа Матиаса были сорваны из-за деятельности компании жуликов, выдавших себя за туристическую компанию.

Для съемок клипа на песню «Тайна» деятель совместно с командой мог направиться в Венецию – город, который отлично сообщает расположение духа композиции. Адаптация к съемочному процессу была благополучно окончена: сценарист грядущего видео Семен Горов смог отнять артистов, был спроектирован план, избраны локации, сшиты костюмы, однако созидательные проекты компании были не соблюдены. Туристическая компания, в которую направилась бригада Матиаса для декорирования бумаг для итальянской визы, оказалась ненастоящей. Взяв с собой паспорта, злоумышленники безо всяких следов пропали.

Утверждение по данному занятию нацелено в полицию, таким образом сейчас судьба клипа практически полностью располагается в руках правосудия. Бригада Матиаса рассчитывает вернуть по крайней мере паспорта, чтобы скорее приступить к заслуженным съемкам.

Создатель исполнителя Влад Багинский так комментировал происшедшее: «К нашему огорчению, все сроки начала съемок были не соблюдены. Наши итальянские компаньоны, с которыми были записаны бумаги, настойчиво ждут развязки данной истории. Однако так как локации были забронированы заблаговременно, то без штрафных наказаний не справиться. Нас жали сроки, вследствие этого мы и направились для декорирования бумаг к неизвестной компании. Убежден – виноватые будут наказаны».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий