89321695

Николь Шерзингер запрещали сбривать ноги

Николь Шерзингер В подростковом возрасте у Николь Шерзингер были крайне мохнатые ноги, так как ее жесткая мать запрещала пользоваться бритвой.

Впрочем сейчас Николь является одной из наиболее интимных девушек во всем мире, североамериканская солистка, балерина, создатель песен и просто красотка утверждает, что ее мать не позволяла пользоваться парфюмерией либо сбривать ноги как иные юные женщины. Это было основной причиной тому, что молодую Николь довольно часто злили в школе и глумились над нею.

Она заявила: «Я повысилась в крайне реакционной среде. В подростковом возрасте я не пользовалась парфюмерией, не имела вызывающую одежду. Моя мать принудила меня идти с щетинистыми мохнатыми ногами! Она не позволяла мне бриться. И я крайне стеснялась в результате этого, в особенности, когда пребывала в кругу друзей».

Но 34-летняя солистка утверждает, что жесткое образование ее мамы помогли ей в среднем возрасте. Сегодня она не менее убеждена внутри себя, чем когда-нибудь. Также Николь говорит, что она будет прививать собственную свою дочь в аналогичном духе.

В своем интервью для английского издания она заявила: «Раньше я полагала, что никогда в жизни не зачислюсь с собственным малышом так, как поступила со мною моя мать. Однако скорее всего, я буду прививать собственных детей в точности также, как прививали и меня!».

Распространенная солистка Николь Шерзингер также заявила, что когда она была молодым человеком, она не приобретала того интереса от парней, которое приобретали иные девушки.

Она созналась: «Все всегда посмеивались нужно мною, поскольку в кругу подружек я была заключительной девочкой, которая расцеловалась с парнем. Я всегда была робким и крайне слабым малышом. Подавалось в знаки мое возникновение из жесткой католической семьи. Я была крайне консервативна, и не все осознавали мое действие. Вследствие этого люди довольно часто злили меня».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий