89321695

Мужские браслеты: нюансы выбора

Браслет на руке, майка, штаны – вот и готов вид агрессивного мачо, способного вскружить голову женщинам. Однако стоит немного поменять собственный гардероб, одеть серебристый девайс и деловой костюм – появится вид самоуверенного мужчины. Действительно браслеты достаточно давно прекратили быть исключительно женским украшением. Их с превеликим удовольствием имеют знаменитые мужчины, к примеру, Стивен Сигал, Д. Нагиев или Джонни Депп. Одни – чтобы показать статус, иные – выделить брутальность, третьи – завлечь фортуну. Цель разнообразная, а предпочтения у большинства одни: вчера в моде браслеты из серебра, золота или кожи. В случае если вас интересуют мужские браслеты на руку, рекомендуем обратиться на сайт steelbraslet.ru.

Типы браслетов на руку

В сегодняшних филигранных супермаркетах реализуются мужские браслеты, имеющие абсолютно различные фигуру, оттенок, метод застежки. В их числе любой парень, будь то агрессивный матадор или прошедший предприниматель, может выбрать хорошую для себя модель.

Мужские браслеты из серебра

Мужские золотые браслеты – признак гардероба удачного человека. Они помогают собственному обладателю выделить статус и эксклюзивность. Исходя из плетения делятся на следующие виды:

Бисмарк (кайзер или кардинал) – браслеты с причудливым плетением, являющим собой цепочку с вкручивающимися товарищ в приятеля элементами. На руке выглядят гордо, одинаково подходят для предпринимателей и подростков, лишь начинающих реальный маршрут.
Панцирные – браслеты с плоским плетением звеньев линии. Изделия смотрятся внушительно. Они будут прекрасным избранием для предпринимателей, абитуриентов, политических деятелей и автолюбителей.
Якорные – браслеты с бесхитростным плетением звеньев, размещенных параллельно друг к дружке. Пользуются огромным спросом. Носить их может как руководитель какой-то компании, так и молодой мещанин.
Византийские или, иначе, королевские – гладкие и немного тяжеловатые браслеты со трудным плетением. Они будут оптимальным избранием для мужчины созидательной специальности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий