89321695

Мартин Уитмарш: Серхио Перес должен себя вести цепче

Мартин Уитмарш В процессе автогонки Гран При КНР случилось столкновение между Серхио Пересом и Кими Райкконеном, и после финиша пилот Лотус осудил действий мексиканца.

Начальник команды Макларен Мартин Уитмарш полагает, что в автогонках Перес должен действовать цепче и мешает конкурентам без проблем опережать себя.

Мартин Уитмарш: «В 2014 г Серхио себя вел крайне учтиво. Считаю, ему надо стать цепче. Он великодушно позволял конкурентам себя опережать, однако я полагаю, что в понедельник в КНР он действовал качественнее. В столкновении с Райкконеном его автомашина обрела поражения и стала менее действенной, но в случае если рассуждать о случившемся инциденте, то я заявил ему, что он обязан сражаться – это значит, что время от времени нужно запускать в ход локти, однако при этом оставаться в масштабах требований и не использовать нечистые способы.

Серхио остался недоволен собственным представлением в прошедший уикенд. Он – молодой пилот, у него предоставился трудный уикенд. Бригада не дала ему скорую автомашину, и ему нужно сражаться с Дженсоном, который сумел отыскать подход к MP4-28. Как бригада, мы можем помочь юному пилоту сделать шаг вперед и открыть собственный дар. Он – мужчина, выступающий в большой команде, которая значительного от него ожидает. Серхио располагается под вниманием – это непросто».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий