89321695

Dedicated server — что это такое?

Выделенный сервер (Dedicated) — сервер, который целиком предоставляется в управление одному заказчику. Актуальность и преимущества выделенного сервера явны — его производительности будут тратиться лишь на ваш проект. Это означает, что выделенный сервер не надо разделять с иными клиентами. Также вы можете ставить и налаживать на нем любое ПО. В случае если вас интересует dedicated server, рекомендуем обратиться на сайт storedata.ru.

В чем особенности выделенного сервера?

Что лучше выбрать — онлайн хостинг, vps или выделенный сервер — находится в зависимости от ваших задач. Выделенный сервер считается оптимальной платформой для больших интернет-проектов, онлайн-магазинов. Аренда сервера — это качественная площадь для создания и масштабирования дополнений или игрового сервера. Также Dedicated-сервер подойдет для общих заказчиков, которые планируют применять физический сервер для сбережения больших баз данных. Купить услугу Dedicated можно на страничке.

Dedicated-оборудование располагается в качественных дата-центрах. Мы обеспечиваем нашим заказчикам безопасность, питание без сбоев и дублированные телеканалы связи. Перед передачей сервера, он будет целиком опробован и протестирован.

В каких дата-центрах находятся Dedicated-серверы?

С перечнем готовых к применению компьютеров можно ознакомиться на страничке. Если вы не обнаружили сервер оптимальной конфигурации, скажите нам, мы в обязательном порядке обнаружим подходящее решение. Заявку на заказ конфигурации можно оставить на страничке.

Возможности нашей компании дают возможность в самые короткие сроки открыть целую инфраструктуру обработки и сбережения данных. Снабдить технологию запаса вычисляемых мощностей, применяя свободные дата-центры. Мы способны покупать, ставить и сохранять оснащение, нужное как раз для ваших задач и по вашему персональному предзаказу. Просто оставьте запрос, и наш консультант соединится с вами в самые короткие сроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий