89321695

Доставка продукции из Японии

Доставка любых типов продукции из Японии во всем мире выполняется 2-мя главными методами: авиа и доставка морем. Чтобы выяснить стоимость доставки Вашего багажа, нужно пользоваться Калькулятором. В случае если вас интересует доставка из Японии, рекомендуем обратиться на сайт msk.ttsg.ru.

Если из ниже упомянутых способов доставки нет нужного для Вас, мы сможем спроектировать персональный логистический маршрут, аналогичный Вашим пожеланиям.

Кроме того мы производим забор и доставку грузов и продукции из любой части Японии. Этот тип доставки своевременен для продукции с самовывозом по Японии.

Авиадоставка

Для любой страны есть ограничения по размерам и весу отправлений, с данными ограничениями можно познакомиться на страничке с Калькулятором стоимости доставки.

Главные типы Авиадоставки:

EMS – услуга экспресс-доставки отправлений, оказываемая не менее чем в 190 государствах мира. Этот тип доставки действует по принципу «от двери к двери», т.е. доставка будет сделана посыльным, по обозначенному Вами адресу (кабинет, квартира). Работает ограничение на вес выступления – менее 30 г. Период доставки 5 – 12 суток.
Авиапочта (airmail) — Период доставки 10 – 16 суток со дня отправки из Японии.
SAL – услуга по доставке международных отправлений, предоставляемая почтой Японии. Особой отличительной чертой этого вида доставки считается его цена, она ниже, чем стоимость доставки при помощи EMS либо Авиапочтой (airmail). Работает ограничение на вес выступления – менее 20 г. Период доставки 14 – 21 суток со дня отправки из Японии.
Бандероль (неглубокий пакет до 2-х г) – самый доступный вариант для отправлений весом до 2-х г. Период доставки 10 – 16 суток со дня отправки из Японии.

По желанию заказчика посылка вполне может быть выслана любой, из показанных в Японии, интернациональной службой доставки: DHL, TNT, UPS, Fedex.

Доставка Морем

Этот способ доставки применяется для габаритных грузов и грузов, которые не пригодны пересылке по воздуху. Постоянные отправки продукции в целом баке выполняются по четырем главным фронтам: РФ (Владивосток), Киргизия (Бишкек), ЕС (Роттердам).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий