89321695

Покраска кабины грузового автомобиля

Наша организация мастерски занимается починкой и окраской кабин грузовых автомобилей и тягачей.

Ищете, где рентабельно и высококачественно окрасить кабинку?

Голова грузового автомобиля должна быть высококачественно обработана и покрашена. Мы не только лишь украшаем кабины, но также и скрупулезно подготавливаем ее к окраске. Если вас интересует покраска кабин ИВЕКО, рекомендуем обратиться на сайт rka.su.
В большинстве случаев при подготовке кабины к окраске нужно ликвидировать следующие браки:

Заделка вероятных отверстий от потрясения либо ржавчины.
Удаление источников ржавчины.
Удаление заломов сплава.
Удаление помятостей.
Зачистка и восстановление сварных швов.

Закажите обратный звонок и примите от нас оптимальное предложение!

Купить обратный звонок!

В нашем грузовом автосервисе работают эксперты штукатуры с опытом работы более 2-ух лет.

Довольно часто можно заметить даже на маркетинговых элементах определенных организаций, оказывающих услуги по окраске штукатуров с невысокой квалификацией, которые даже не удерживают распылитель под непосредственным углом к компоненты, мажут китайскими краскопультами и не понимают, что верно содержать невесомый рукав за поясницей, а не впереди себя и лучше через плечо, чтобы вес краскопульта способствовал удержание верного расположения, что в особенности принципиально при окраске огромных компонентов и разумеется важно при окраске кабины полностью.
Наши штукатуры проходят изучение и сертификацию в торговых центрах, что дает возможность нам сдерживать качество окраски на предельно вероятном уровне.
Мы применяем лишь квалифицированный аппарат. Так, к примеру, мы работаем краскопультами изготовления “DeVilbiss” и “Sata“. Для шлифовки применяются элементы “3M“. Шлифующий электропневмоинструмент изготовления компании “Mirca” и т.д.

Высококачественный аппарат и квалифицированный штат, многоэтапный соблюдение стандартов, самые лучшие красочные элементы – вот слагаемые нашего результата на рынке.

Украшаем кабинку тягача

Огромная часть наших заказчиков идут к нам по советы, и мы очень гордимся собственным качеством и оцениваем то, что нас советуют. Нам верят корпоративные покупатели, и они составляют базу нашего бизнеса.

Верная адаптация к окраске и сама покраска кабины весьма принципиальна.

Кабинка несет эстетические функции и Мы скрупулезно готовим кабинку к окраске и не хотим ликвидировать недоделки по кузову низким слоем шпаклевки, которая может отстать при незначительном ударе по кабинке. При подготовке кабины к окраске применяются особые элементы, имеющие прекрасную адгезию и нужную гибкость.

Обычно, перед окраской всегда нужен по крайней мере максимальный ремонт кабины, аннулирование бамперов, спойлера, фар и прочих частей для убежденного доступа ко всем недоступным местам. Выполняем общую разборку кабины. Не стоит украшать на сервисах, где просто обклеивают окрасочным скотчем элементы. Так что вероятна определенная бережливость, однако при этом довольно часто пропускают источники ржавчины и так именуемые “жучки”.

Принципиально: Не стоит забывать, что кабинка гарантирует не только лишь отличный внешний облик, но также и считается полезным объектом, влияющим на безопасность людей.

В собственной работе мы пытаемся применять премиум элементы изготовления организаций “Sikkens”, “Dynacoat”, “Autocoat BT” и прочих опробованных всемирных изготовителей. Качественные элементы дают возможность нам достигать высокого качества при окраске.
Стоимость за работу

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий