89321695

Пластиковые бейджи

Именные пластиковые бейджи дают возможность без проблем осознать, как зовут человека и какой работой он занимается в точной компании.

На бейдже печатается нужная информация, в первую очередь, это имя и занимаемая обязанность в компании. Время от времени могут указываться и прочие данные, если это нужно.

Предназначаются пластиковые бейджи для удобства внутрикорпоративного общения, и для упрощения работы с заказчиками, которым необходим установленный работник компании.

На разных событиях обширно применяют эти карты с информацией, чтобы участники могли свободно разговаривать, а учредители не чувствовали затруднений.

Бейджи могут быть глянцевыми либо непрозрачными, от поражений их сохраняет ламинат. Также карты могут быть разных габаритов — от совершенно незначительных, до масштабных, которые вмещают фото с информацией. Есть различные методы укрепления бейджа — его можно расположить в особый держатель, выбрать модель с окном и носить на ленте, или применять булавку, клипсу либо магнитное обсаживание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий