89321695

Монтаж фасадной системы из АМК на фасад дома

Фасад помещения играет значительную роль, так как фасад, как нам известно лицо дома. Любой владелец дома желает обить дом так, чтобы он выглядел хорошо и не возобновлялся с примыкающими жилищами. Предлагаю вам пересмотреть монтаж фасадной системы АМК.

На самом деле это матово-белая краска, выполненная в качестве кирпичиков разных форматов. Она приклеивается на клей для керамогранита, вся площадь затирается этим клеем, покидается на определенное время для просыхания клея.

После просыхания клея удаляется защитная пленка на матово-белой штукатурке. Необходимая площадь источника 0,9 кВ/м. Длина искусственного листка 2 миллиметров, вес фасадного листка 1,5 г. Источник можно наносить на любую гладкую плоскость, на любой утеплитель, газоблок, пеноблок, можно склеивать на УСБ панель, минеральную вату.

Дом из газоблока. В этом случае на фотографии дом из газоблоков и источник отмечен на газоблок. Понижается число строй действий, источник приклеивается просто на клей, грунтуется стенка и больше ни чего не надо.

В этом случае циркулирующий промежуток не требуется, это далеко не панели, а на самом деле краска. Источник имеет необходимую паропроницаемость, отличный большой показатель. Большая паропроницаемость источника определена тем, что паропроницаемость проходит, как через сам источник, так и через его швы.

Надежность источника находится в зависимости еще и от клея, источник это лишь часть системы. Нужно применять высококачественный клей и направляться к аннотации по ремонту. Надежность этой фасадной системы находится в зависимости от высококачественного ремонта.

Необходимо приготовить основание газобетона улучшить, зашкурить, загрунтовать плоскость. Грунтовка должна быть бездонного проникания, так как газобетон источник, который сильно всасывает воду. После того как грунтовка подсохнет на плоскости, выполняется метка на газобетоне.

Дальше наносится клей, вначале прямым шпателем потом рваным. Разравнивается клей, прикладывается передняя технология, жмется по вертикали, горизонтали и жмется прямым шпателем. Все пустейшие проемы в расшивке советуется наполнять не менее некрепким клеем, это позволит в будущем сделать швы не такими тучными, улетающими от фасадной системы и легко снять защищающую пленку.

После общего просыхания, на протяжении 48 часов необходимо удалить пленку. Самое важное необходимо соблюсти консистенцию клея по воды. Необходимо сделать его не значительно некрепким и не значительно плотным, чтобы клей впитался в поры самих кирпичиков для качественного слипания.

Смачиваем сетку. Если данного не сделать, то при снятии защитной мембраны с фасадной системы, могут отвлечься куски чертежа. Изготовитель советует делать монтаж этой фасадной системы при температуре не менее 6 C тепла. Если интересует амк фасад посетите сайт zagorod1.ru.

Снимаем защищающую пленку. При температуре ниже этой клеевой состав акцентирует сахар и выражается на расшивке белым тоном. Для того, чтобы данного не надо было устанавливать переднюю технологию в плюсовую погоду.

1. Не снимать пленку под непосредственными лучами солнца;
2. Прежде чем снимать пленку, необходимо мочить жидкостью, чтобы она прекрасно снималась;
3. Пленку снимайте тогда, когда вы удостоверились, что клей целиком подсох.

Не следует спешить снимать пленку всюду, в связи с тем что около окошек, откосов при предстоящей работе мы можете запачкать переднюю технологию, а защитная пленка сможет помочь вам избежать данного. Если вдруг вы сломали облицовку фасада, то ее можно легко починить.

Вам необходимо по периметру кирпичика рвать ножиком и снять кирпичик. Вокруг оклеить окрасочным скотчем, чтобы не запачкать другие, принести клей на стенку где был кирпич, и прилепить его на место.

Источник воспроизводит красновато-коричневую или неподвижную кладку. Есть разнообразие цветов. Источник вполне может быть монотонным либо общим цветом. Источник также можно использовать на цоколь, есть для этого большой формат, применяют в дизайне, здесь ни каких углекислого газа не находится.

Это настоящая матово-белая малютка и акриловая земная дисперсия. Из минусов данного источника, у него нет ни какого размера, довольно непрочный, в особенности в зимние месяцы.

Мешок клея 28 г идет на 8 кВ/м. Припомню про состав, это акриловая земная дисперсия и матово-белая малютка настоящая, которая окрашивается железоокисными пигментами, они весьма устойчивы к действию ультрафиолета, также источник устойчив к любым атмосферным критериям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий