89321695

«Самсунг» Галакси Note III вероятно обретет свежий дизайн

«Самсунг» Сони XPERIA Z с оборотной панелью из стекла и HTC One в железном каркасе смотрятся намного увлекательнее «Самсунг» Галакси С4, дизайн которого не удивил почитателей марки.

Невзирая на то, что свежему флагману южнокорейского великана предсказывают поразительный результат на рынке, организация взволнована сформировавшейся обстановкой и хочет поправить собственные ошибки в следующем устройстве high-end класса. 

Если верить неподтвержденным данным, более всего позитивных отзывов в испытательных лабораториях «Самсунг» обрел образец Галакси С4 с корпусом из сплава. Но себестоимость этой версии телефона была значительно выше, а для снабжения нужных объёмов поставок производителю понадобилось бы отсрочить дату формального релиза. Докладывается, что на выставке IFA 2013 организация представит «Самсунг» Галакси Note III, сделанный в совершенно новом дизайне, впрочем источник каркаса для устройства пока не определён.

Скорее всего, свежий представитель серии Галакси Note оснащен Full HD-дисплеем с линией от 5,9″ до 6″, 13 Мп видеокамерой, восьмиядерным микропроцессором Exynos 5 Octa со встроенным модулем LTE и действует под регулированием заключительной версии мобильной ОС от Google (судя по всему, Андроид 5.0 Key Lime).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий