89321695

Черная магия

Черная магия – это выбор, делаемый человеком когда-нибудь и на всю жизнь. В старину заявляли контракт с бесом. Белый чародей должен отдать 3 экзамена, а темный – 4. 4-й и есть тот ‘контракт с бесом’, другими словами хотя бы один раз сформулированное согласие либо стремление созидать зло.

Такое, в общем, преподавание о ярко-черной магии, знаменитое тыс лет и тысячи раз сформулированное в различных книгах-гримуарах, впрочем и в разных определениях. Вследствие этого если ‘чародей’ говорит вам, что черная магия – это только комплект технологических способов, концентрирующий белую, – он либо лжет вас, либо сам безжалостно ошибается.

Ничто не происходит ни невольно в ярко-черной магии, ни по прихоти добродушной либо злостный воли. Любое настоящее стремление подтверждается актами; а любое стремление, доказанное действием – действие где, любое действие подчинено обратному действию. Это догматы и основы.

На основании этих принципов добро либо зло безусловно минуть, если вы собственное решение доказываете собственной волей и проявлением действием, где действие может быть подобно стремлению, т.е. стремление насолить кому-нибудь либо вынудить возлюбить себя, может быть доказано актами нелюбви либо любви. Мощь привлекает мощь, жизнь притягивает жизнь, состояние здоровья привлекает состояние здоровья, мощный съедает слабого, такой законопроект природы. Черная магия!

Волшебство – это скрытое и невидимое действие, которое возможно может грозить нашей жизни. И от подобного действия жертва в первую очередь неспособна обороняться без помощи других, т.к. они делаются как правило без ведома лиц, подвергающихся ему. Черная магия!

Слово «волшебство» весьма активное в собственной гальской простоте и изумительно в точности высказывает отмечаемое им суждение «заколдовать» – означает получить и покрыть кого-то собственным стремлением, жестко выраженной волей.

Реализация стремления – идея реализуется стремлением и является словом, которое в купе с символами, звуками и фигурами символов формирует фигуру, которая потом оставляет собственный след в звездном свете, затем отображается на человеке, воздействуя на него, минуя через «бесцветное» и получает в нем свежие формы и соотношения, потом выражается атаками и меняет весь его мир.

А, идеи, не воплощенные словами будут затеряны, а слова не доказанные делами будут пустейшими. Лишь соединение этих фигур составляют действие, которое вполне может быть хорошим либо злобным и чем тяжелее и страшней процедура, тем она результативна.

В самой базе Ярко-черной магии заложено соединение — богохульства, вероисповедание беса, фетишизм сумрака, нелюбовь к добру, доставленная до высочайшей стадии воплощение гибели и образования ада, что считается стилем жизни темного Чернокнижника.

В ярко-черной магии есть большое количество способов нанесения негативного влияния, где одним из способов считается влияние через разные объекты, специально заряженные на негативное действие и действующие только тогда, когда противник располагался рядом с данными объектами или которые располагаются регулярно с ним.

Какой из данных способов действеннее сообщить сложно, т.к. это целиком зависит от целенаправленности намеченной цели, а самое главное от перспектив самого эксперта. Вследствие этого до того как приступить к исполнению таких операций, нужно жестко понимать вашу цель, что вы способны к ним и ваша верность, и свобода незыблема.

Также следует знать и помнить, что если вы нарушаете натуральный порядок Вселенной, беря законы Кармы в собственные руки, этим самым все ваши чародейские процедуры, нацеленные против человека, придут к вам с неясной силой, т.к. всеми волшебными операциями управляет Законопроект магии – «За все надо платить».

Основной самый важный принцип высочайшей Магии – контакт человека с силами природы. В Ярко-черной магии подобным принципом считается контакт с данными же силами, а негативного характера, использующие при действии на человека либо на субъект. Магия содержит любое действие, и каждая вещь может служить волшебным ружьем – сколько задач, столько и средств. Вследствие этого ни один человек не может быть регулярно предохраненным от ярко-черной магии.

И реалии в ярко-черной магии такие, что какая бы оборона не была бы всегда обнаружится тот, кто ее снесет. Часто мы встречаемся с подобным феноменом, как чувство бешенстве, бешенства, грубости со стороны — такое положение восприятия именуется психологическим ударом, после которого человек начинает ощущать себя как не в своей тарелке.

Совместным для всех психологических ударов считается то, что делается вторжение чужеродной энергии в Ваше энергетическое, физическое тело, принуждая Вас потерять настоящее представление о том, где Вы располагаетесь и что Вы делаете. Они уводят Вас в безотчетное положение, где вынуждают давать Вас собственную энергетическую мощь тому, кто ударил. А это не всегда очень приятно.

Как защититься от ярко-черной магии

Способен ли стандартный человек предоставить сопротивление чародею и ярко-черной магии ? Как быть в обстановки, когда вы обвиняете на себе либо на своих родных воздействие вредоносного глаза ? Как остеречься от волшебства и ярко-черной магии?

Большое количество народных примет и утилитарных способов обороны было позабыто за долгое время академического материализма, и вновь доводиться напоминать о том, что было известно. Явление есть, и с ним как-нибудь надо сражаться. Предпочтительнее разумеется не случаться, вследствие этого если к вам назойливо прилипли – попробуйте уйти.

Чтобы не угодить «под гипноз», держите руки в карманах и не позволяйте дотрагиваться к вам. Не глядите в глаза, лучше фокусировать взгляд между бровей. Входить в полемику не стоит. Пытайтесь не давать никому собственных снимков, бумаг с ними, собственные вещи (часы, платки и т.д.). Через фото могут предоставить на вас любое влияние. То же касается даты, и в особенности времени рождения и т.д.

Но, если уж влипли, надо освобождаться от отрицательных результатов встречи. В первую очередь прежде всего перестирайте в прохладной воде все, что было одето в тот день. Примите самый прохладный душ, подержите около дня в текучей прохладной воде все украшения и драгоценности, что носите.

С личностными вещами (побывавшими в посторонних руках) поступают подобно, а фото надо подержать пару дней придавленными лицом к обратной стороне зеркала либо за иконой (впрочем в такой ситуации лучше направиться к эксперту). Дальше нужно освободиться от всей маленькой монеты в карманах, скинуть, пытаясь не относиться оголенными руками, все иголки-булавки и небольшие железные объекты, выявленные в одежде.

Если вам достаточно давно слабо, если вас ‘поедает’ трудная (приобретенная) неприятность – супруг, долг, расслабленный дед, – обратитесь к стихии жидкости. Дайте данную неприятность ей, дайте воде утащить вашу неприятность.

При этом для этого можно даже не направляться к воде истинной. Впрочем, если есть вероятность, плавание либо просто душ здесь также помогут. Нужно лишь просить воду, чтобы она унесла ваши горести и муки.

Можно просто в ночь, располагаясь дремать, перед тем, как уснуть, представить себе, что ты идешь по краю моря. Погода слабая, четкая (впрочем, если вы будете твердить это упражнение, то погода будет изменяться).

И вот вы идете вдоль самой кромки жидкости и просто радуетесь природой. Жидкость нежно плещется у ваших ног, спереди заметны горы, на краю – какие-то здания, еще, разумеется, растения, вполне может быть, деревья либо кустики, либо как выйдет.

С каждым сеансом вы будете уходить все далее, и ландшафт также будет изменяться, и дома, и растения будут свежие. Если вам захочется, можете зайти в один из зданий: тогда это будет ВАШ дом. Не опасайтесь, изучите по его комнатам – вам раскроется там очень много любопытного.

Еще увлекательнее – смотреть себе под ноги, когда идешь вдоль жидкости. Вам будут случаться вещи. Вполне может быть, пустейшие банки из-под кока-колы, возможно, и презенты судьбы. Одна моя больная шла так вдоль собственного моря несколько лет. А затем обнаружила золотую цепь с медальоном-солнцем. Именно тогда жизнь и оборотилась к ней собственной ясной стороной.

Жидкость – добродушная природа, она обожает нас, людей – вполне может быть, потому, что мы однажды из нее вышли. Неспроста у нас и в настоящее время в организме 80 % всего вещества – это жидкость.

Жидкость – это еще и интуиция, вследствие этого земная магия, даже в качестве простой прогулки по краю нашего своего моря, дает повод интуиции, и она начинает в конце концов отправлять нас туда, куда нужно. Куда и требовалось, чтобы осуществить наше назначение на данной Земле, которая действительно так как все равно Жидкость – сколько % занимает суша от площади океанов?

Ну, и далее, по фэншую, помните поливать собственные цветы, если они у вас есть, если нет – просто установите плошки с жидкостью в ‘главных местах’ квартиры, либо на тощий конец повесьте иллюстрации со снимком морей, речек, морей и других водоемов, поскольку с позиции магии – это также жидкость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий