89321695

Зимние шатры-тенты виды

Зимние шатры это каркасно-тентовые системы, владеющие высокой стойкостью к минусовым температурам (до -40 C по Цельсию). Они построены так что, чтобы держать снеговую нагрузку, крепкие вьюги и вихрь. Если вас интересует зимний тент, рекомендуем обратиться на сайт lidertent.ru.

Такой шатер будет жарким благодаря двухслойному морозоустойчивому тенту или крепким стенкам. Крыши для зимних шатров производятся с утеплителем (унифлекс, унифол), а на тенте становятся светоотражающие детали, которые в черное время суток в бешеных естественных условиях могут быть очень актуальны для выживания.

В роли главных элементов тента применяют: брезент, полиэстер, капрон, ПВХ. В модификациях, которые имеют больше одного пласта, применяют утеплители либо легкую прослойку.

Легкую подушку применять намного практичнее: воздух ничего не весит, в отличии от обычно трудных утеплителей, и не происходит всасывание конденсата (источник может пропитывать до 2 ведер H2O), который появляется при излишнем либо недостающем отоплении, изменении температурного режима.

Так что, отпадает неприятность с пререканием и непросушенным синтепоном, на котором может выйти плесень в условиях регулярной сырости.

Основной плюс – самые низкие теплоотдачи. С внешней стороны изделия ставится особое отопительное оснащение для снабжения удобства располагающихся внутри людей. Также зимние тенты:

Держат высокую ветровую нагрузку 25 м/с.
Отлично управляются с невысокими температурами (до -35 C).
Не предрасположены к уничтожению, в случае скопления на кровле существенной массы снегопада, легко выдержат ее (180-220 г/м2).
Влагонепроницаемы (2000PU).
Различаются долговечностью, надежностью (срок эксплуатации при серьезном использовании до 8-10 лет).
С невысокими температурными режимами (до -35 C) может управиться почти любой болторезный выставочный вариант. Есть различные способы реализации тента для прохладной погоды:

если между первым и 2-м слоем крыши пролагать унифлекс либо унифол,
при помощи металлопластиковых стенок, утепленных поликарбонатом, либо сэндвич-панелей со стеклопакетами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий