89321695

NAVITEL выпустит свежие пакеты портативных карт Европы

NAVITEL Организация «Центр Портативных Технологий» сообщила о расширении серии собственных товаров с помощью производства в отдельную реализацию свежих пакетов портативных карт Европы NAVITEL для платформы Навител Наводчик.

Карты накрывают более 98% автодорожной сети, содержат в себе важные POI, направленную информацию, вероятность теории ажурных маршрутов между всеми государствами. Во все карты интегрирована квартирная и индустриальная инфраструктура населенных пунктов и городов с направленным поиском, доскональная автодорожная сеть, включающая все улицы и автодороги с учетом тенденции перемещения, развязок, кольцевых перемещений и иной навигационно-значимой информации.

Купить лицензии на свежие продукты можно, и в том числе на веб-сайте NAVITEL в рубрике «Приобрести». Клиенты Android-устройств могут скачать Навител Наводчик 7.5.0.110 со свежими картами через Гугл Плей. Навител направляет внимание клиентов на то, что свежие пакеты портативных карт релиза Q1 2013 работают лишь с Навител Наводчик 7.5.0.110 и выше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий