89321695

Айфон 5С выйдет в 2-ух вариантах

Айфон 5 Никто особенно уверен, что летом либо в самом начале весны будет S-модификация 5-ой модификации Айфон, так было с тройкой и четверкой. Слухов про апдейт заключительной модификации очень много, известно, что перемены заденут преимущественно внешнего облика телефона, содержание останется, скорее всего, без перемен.

Но позавчера возникла весть, которая несколько воскресила застоявшееся болото гаданий на коричневой гуще о том, что изменится в «эске». Специалист из Topeka Capital Брайан Уайт, который в настоящее время ездит по японским и тайваньским фабрикам Эпл, сообщил ссылаясь на инженеров компании, что выйдет не одна, а 2 свежих модификации Айфон 5 с экранами различного объема, и, вероятно, будет еще и четвертая модификация.

Эпл не активно повышает габариты собственного телефона, впрочем это основной тренд у соперников в заключительные 2 года. В 5-ой модификации дисплей сделали длиннее, линия выросла с 3,5″ до 4″, но рядом с 4,7″ и 5″ передовых модификаций «Самсунг» и HTC заключительный Айфон выглядит крошкой.

Как бы ни отваривались почитатели «яблочной» застенчивости и умеренности, очень многие с превеликим удовольствием приобретут телефон Эпл не менее впечатляющего объема. Вообще «одноразмерность» Айфон несколько неестественна даже по мерках Эпл: у Macbook 3 модификации, у iPod – 2, максимальный выбор не противоречит концепции отлично работающего максимума.

Тем не менее, пока пара фраз Уайта про 2 модификации – это единственное подтверждение. Вполне возможно, что создатель выдает нужное за объективное, к тому же он про это сообщал: Эпл, дескать, необходимо выпустить телефонный аппарат с огромным дисплеем, чтобы завлечь свежих клиентов и поднять стоимость активов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий