89321695

Роды в Мексике без посредников

Практика рождения детей в другой стране приобретает все большее распределение в мире. Основная причина – получение 2-го гражданства по месту рождения. 2-ое гражданство и второй документ могут предоставить вашему ребенку огромную волю для странствий, большие налоговые обещания, доступ к не менее доступной и высококачественной медицине и формированию, расширенные возможности в плане трудоустройства и вложений.

Как бы ни сформировалась жизнь вашего ребенка, 2-ое гражданство даст ему больше перспектив и воли выбора. А для опекунов как правило учтен простой процесс натурализации в стране, где принесен ребенок.

По законам Мексики, ребенок, родившийся на территории Мексики, автоматом приобретает мексиканское гражданство. Документ гражданина Мексики гарантирует безвизовый приезд в 139 стран мира, включая страны ЕС. Расценки на роды в мексике существенно ниже, чем на подобные услуги в Соединенных Штатах. Канкун и Побережье Чироки Мексиканские Карибы один из наиболее популярных всемирных курортных мест, а в последнее время и центр интернационального лечебного туризма.

В РФ и прочих странах ближнего зарубежья в последнее время активно развивается «родовой туризм», и Мексика, с учетом вышеприведенных плюсов, в купе с умеренными расценками и отличным климатом, является одной из популярных стран для девушек из РФ, Украины, Беларуси и прочих стран ближнего зарубежья, которые заинтересованы в уютных условиях и хорошем уровне лечебного сервиса в процессе родов, и планируют снабдить собственному ребенку парное гражданство.

В Канкуне отличные критерии для родов и небольшие расценки, из-за этого сюда движутся рождать даже из располагающихся рядом США.

В приватных больницах высочайший уровень сервиса, сегодняшнее оборудование, удобные одноместные палаты с различными удобствами. Абсолютное большинство докторов рассказывают по-английски и имеют опыт учебы и стажировок в Соединенных Штатах. И это — в 2-3 раза дешевле, чем в Южной Америке.

Канкун очень много лет считается центром интернационального лечебного туризма. Сюда прибывают лечиться больные из Соединенных Штатов и Европы. Тут развита кардиология, онкология, стоматология, пластическая хирургия.

Для россиян и Украины приезд на территорию Мексики проводится по электронному разрешению, которое предоставляет право на нахождение в стране 180 суток.

Гражданство для ребенка: Мексика одна из стран, где работает беспрекословное «право почвы», которое обещает получение гражданства ребенку.

Умные расценки: Как медицинские, так и особые услуги в Канкуне стоят существенно дешевле, чем в Соединенных Штатах.

Гражданство для опекунов: В отличии от родов в Соединенных Штатах, в Мексике опекуны новорожденного могут оформить непрерывный вид на жительство и через 2 года передать утверждение на получение мексиканского гражданства.

В Канкуне всегда стоит отличная горячая погода, а температура Карибского моря никогда в жизни не спускается ниже 26 C.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий