89321695

7 эротических игр для взрослых

Для чего нужны эротические игры? Они многофункциональны и помогают разрешить несколько проблем. Изучив опыт различных пар и рекомендации специалистов в интимной сфере, мы выбрали забавные развлечения для взрослых, преображающие интимную жизнь.

Давайте разберемся в том, зачем вообще взрослым людям нужны какие-то там игры эротического характера. Если двое людей не первый год вместе, то их отношения могут стать пресными, скучными. Вы будто две букашки в янтаре, застрявшие в рутине быта. Все позы перепробованы, все идеи исчерпаны, секс превратился в процесс обыденный и откровенно скучный. В этом случае игры для взрослых помогут вернуть в отношения чувство молодости, новизны, флирта. С другой стороны, взрослые игры так же помогают партнерам, которые стали встречаться совсем недавно. В процессе игры азарт помогает преодолеть неловкость и раскрыться перед своим избранником. В общем, у взрослых игр множество плюсов. Так давайте же рассмотрим несколько примеров таких развлечений.

1. Холодно, тепло, горячо

Суть игры в том, что один партнер должен поцеловать тело другого партнера именно там, где тот задумал. Например, ваш любимый пишет на листке бумаги часть своего тела, а вы начинаете его целовать. При каждом поцелуе партнер дает подсказки по типу «холодно» (если вы слишком далеки от загаданной точки), «тепло» (если движетесь в верном направлении) и «горячо» (если загаданная зона уже близка). В ходе игры партнеры могут пробудить друг в друге настоящий вулкан страстей, если освоят секреты возбуждающих поцелуев.

2. Не везет в картах – повезет в любви

Вам понадобится обычная колода карт, которым надо будет задать особое значение. Например, бубны будут обозначать оральные ласки, трефы – ласки руками, червы – поцелуи, пики – массаж. Перетасуйте колоду и тяните карту, пытаясь отгадать масть. Победивший получает удовольствие в соответствии с угаданной мастью, проигравший дарит удовольствие в соответствии с вытянутой мастью. Число вытянутой карты будет обозначать время. Например, ваш парень называет бубны, но вытягивает пиковую девятку. Он проиграл и делает вам массаж ровно 9 минут. Секс 18 бесплатно и все о нем читайте пройдя по ссылке.

3. На старт, внимание… марш!

Установите на секундомере какое-нибудь время. Например, 25 минут. Пока сигнал не сработал, ласкайте друг друга как душе угодно, но без проникновения. Уверяю вас, вы будете с нетерпением ждать желанного сигнала к действиям. Как только время истечет, миг проникновения покажется необычайно сладостным.

4. Морская фигура на месте замри!

Суть данного развлечения немного похожа на предыдущую игру с секундомером. Для этой игры вам понадобится освоить технику эджинга, развив в себе умение балансировать на грани удовольствия. Эджинг позволяет не только продлить, но еще и усилить наслаждение. Во время секса, когда процесс в самом разгаре, любой из вас может выкрикнуть «Замри!», после чего оба партнера должны замереть и не двигаться. Кто продержится дольше? Если сил нет терпеть, разрешается применять технику помпура, но двигать можно исключительно вагинальными мышцами.

5. Язык любви, или Сексуальный алфавит

Один партнер закрывает глаза, а второй начинает ласкать его эрогенные зоны языком, вырисовывая буквы алфавита. Первый должен отгадать букву, не подсматривая, а ориентируясь только по своим ощущениям. Если партнер необычайно чувствителен и все отгадывает верно, можно усложнить игру, «рисуя» языком целые слова. Вместо языка в качестве инструмента «рисования» можно использовать пальцы, перышко или тиклер – это такой приятный инвентарь для секса и прелюдий. Между прочим, данная игра усиливает сексуальную чувственность.

6. Свет мой, зеркальце, скажи…

Незатейливая, но приятная игра для пар. Особенно хорошо подходит в следующих случаях:

1) когда кто-то из партнеров неопытен и плохо знает даже свое тело;

2) партнеры состоят в отношениях недавно и хотят получше изучить тела и реакции друг друга;

3) пара жаждет усилить связь и достичь взаимопонимания в спальне.

В ходе игры ваш избранник должен точно отзеркаливать ваши действия. Скажем, вы целуете его шею и он точно так же и в том же месте целует вас. Затем следует поменяться ролями: он совершает действие, а вы его отзеркаливаете.

7. Эротические кубики

Эротические кубики можно купить практически в любом магазине товаров для взрослых или заказать онлайн. На гранях таких игральных костей написаны слова с сексуальными действиями или изображены позы из «Камасутры». Чем больше граней у кубика, тем сильнее интрига. Просто по очереди бросайте кости и пусть случай сам определит, как именно пройдет ваша бурная ночь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий