89321695

5 неловких моментов в спальне

Давайте взглянем правде в лицо: реальный секс в жизни отнюдь не так прекрасен, как в постельных сценах эротических фильмов. У нас нет возможности переиграть сцену с нового дубля. Давайте же изучим советы профессионалов, чтобы в следующий раз никому не пришлось заливаться краской стыда во время интимной близости.

1. Не то имя

Бывало, что вы называли партнера другим именем во время секса? Или партнер вдруг называл вас не тем именем? Наш мозг – штука коварная и порой мы путаем имена без видимой на то причины. Путаница с именами вовсе не доказательство «оговорки по Фрейду». Это не значит, что партнер влюблен в другого человека.

Существует провальный совет о том, как извиняться, если по привычке назвала имя бывшего. Якобы, надо потеребить партнеру эго и начать уверять, что он лучше прежнего мужчины во всем. Так делать НЕЛЬЗЯ! Таким поведением вы лишний раз зациклите мужчину на мыслях о вашем бывшем. Вы накрутите его. Он начнет нервничать и это неприятно. Кто бы ни перепутал имена, не тратьте время, углубляясь в психологию, просто извинитесь или примите извинения партнера. Не заостряйте внимания на ошибке. В ней нет ничего крамольного, а Фрейд вообще тот еще чудила и многие его теории потерпели крах. На будущее приучите себя называть партнера нейтральным ласковым словом (зайка, котик, солнце и т.д.). Так вы избежите неловкостей в спальне.

2. Газики

Медики говорят, что любой (даже абсолютно здоровый) человек хотя бы изредка пускает газы. Тем более во время секса, когда активные телодвижения и физическая нагрузка могут высвободить наружу скопившийся воздух. Особенно стыдно становится женщинам, ведь они старательно придерживаются образа идеальной красотки. Слыхали постулат «принцессы не пукают»? Так вот, пукают. Если подобное произошло с вами, то лучше извиниться перед партнером и сразу же позабыть о случившимся. Если же партнер вдруг подпортил воздух, не надо громко вопить, ломиться к форточке и демонстративно дышать чистым воздухом. Просто скажите «Всё нормально». В случаях, если метеоризм то и дело происходит во время секса, пересмотрите свой рацион. Возможно, вы пьете слишком много газировки, кофе или молока. Если интересует онлайн эро чат рекомендуем посетить сайт rt.pornochats.ru.

3. Вездесущие детки

Когда мне было лет 5, я проснулась среди ночи от странной возни за стенкой. Решив, что маме плохо (она ойкала, айкала и пыхтела аки слон), я пулей влетели в спальню родителей. Ничего особо разглядеть в темноте не успела и предки быстренько прикрылись простынкой, пока я пыталась допрыгнуть до переключателя света. Темнота уберегла мою психику от травмы, но не всем детям так везет. Чтобы избежать конфуза всегда запирайте двери спальни на ключ и приучите детей стучать прежде, чем входить. Именно так и делают счастливые супруги. И не просто постучаться, а дождаться разрешения. Ну, а если дети уже вошли? Что ж, на время забудьте друг о друге и отправляйтесь успокаивать малышей. Они наверняка сбиты с толку и, возможно, даже напуганы.

4. Преждевременный финиш

Даже самые опытные в сексуальном плане порой сталкиваются с настоящим кошмаром для любого мужчины – с преждевременной эякуляцией. Зачастую женщины даже не представляют, какие мрачные мысли одолевают парней после преждевременного финиша. Сексолог доктор Джильда Карл рекомендует не паниковать, а просто повременить со вторым, так сказать, заходом, успокоив мужчину. Просто не зацикливайтесь и ни в коем случае не смущайте мужчину. Ни словами, ни выражением лица.

5. Производственные травмы

Занятия любовью могут сопровождаться травмами и я сейчас говорю не о позах опасного секса. Даже во время тихого секса можно ненароком покалечиться. Например, можно удариться головой об изголовье кровати, упасть, потянуть мышцу (вплоть до судороги) и так далее. Боль может основательно подпортить удовольствие во время ночи любви. Не терпите и не вынуждайте партнера терпеть дискомфорт – просто на время прервитесь, чтобы оказать друг другу первую помощь. Скажем, вам судорогой свело ногу – попросите любимого сделать вам приятный массаж. Заодно превратите процесс в дополнительную ласку. Можно оказать помощь парню, сыграв сексуальную медсестричку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий