89321695

В чем преимущества капитального ремонта?

Капитальный ремонт квартиры в новостройке – это весь спектр облицовочных работ, работы с электрикой, сантехникой, разводкой труб и т.д. Главная цель – преобразовать пустейшую «бетонную коробку» в квартиру с высококачественным, прочным и удобным монтажом. При подобном ремонте отсутствуют работы по демонтажу. Исключение – содержание работ по перепланировке, которые включают демонтаж существующих межкомнатных перегородок и строительство свежих для перемены компании места в доме. Если вас интересует ремонт капитальный ремонт, рекомендуем обратиться на сайт avtoservis30.ru.

Капитальный ремонт в старой квартире (дома дооктябрьской постройки, «сталинки», «хрущевки») не менее труден. Такой ремонт содержит весь спектр работ по демонтажу старой отделки, труб, сантехники, а временами и общий демонтаж старых деревянных межкомнатных перегородок и следующее сооружение свежих.

Какие работы входят в капитальный ремонт квартиры?

В капитальный ремонт квартиры входит общий диапазон работ по восстановлению пола, потолка, стенок, проводки, сантехники, работы по перепланировке. Также могут быть интегрированы работы по смене окон и дверей.

Демонтажные работы.

Содержат в себе удаление старой чистовой и грязный отделки, общий демонтаж пола, сантехники. По мере надобности имеет все шансы осуществиться общий демонтаж старых межкомнатных перегородок.

Ремонт стенок.

Содержит выравнивание стенок, грязную отделку и весь спектр работ по чистовой обработке.
Наши мастера работают со всеми вариантами материалов отделки:

Обои, и в том числе текстильные и уникальные обои
Стенки под покраску
Искусственная краска
Обработка искусственным камнем либо искусственным кирпичом
Здание искусственных ниш и масштабных систем для рисунка стенок и т.д.

Также вполне может быть выполнена каждая планировка (демонтаж существующих межкомнатных перегородок и строительство свежих).

Ремонт пола.

В большинстве случаев, содержит демонтаж старого пола, заливку цементной стяжки, гидроизоляцию, теплоизоляцию, финальное выравнивание и укладку чистового напольного напыления. Также вполне может быть смонтирован теплый пол.
В жилищах дооктябрьской постройки, где межэтажные перекрытия могут не вынести цементной стяжки, наши мастера кладут грязный пол по сделанным из дерева лагам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий