89321695

Дочь Клинтона последует по стопам отца?

Челси Клинтон Дочь прежнего вице-президента США Билла Клинтона, Челси, не ликвидировала, что может заняться политикой

По информации «Русская работа ВВС», 33-летняя Челси ближайшее время играет все более и более серьезную роль в просветительном плане ее отца, предназначенного для подготовки следующего поколения всемирных лидеров.

Со слов самой Челси, заняться политикой ее подвигла своя бабуля. При этом она также сообщила, что будет сохранять собственную мать – прежнего госсекретаря США Хилари Клинтон, если та примет решение принимать участие в президентских отборах в Америке в 2016 году.

«Я рада, что держусь в городке, в штате и в стране, где я удерживаю моего градоначальника, моего губернатора, моего вице-президента, сенаторов и членов палаты представителей», — созналась Челси.

«Если в какой-нибудь момент случится по-другому, и мне покажется, что я смогу сделать, что-нибудь значительное и сделать значительный вклад, я задам себе данный вопрос и мне надо будет на него ответить», — добавила Челси.

Стоит отметить, Челси Клинтон вырастала в Белом доме с 1993 по 2001 годов., когда ее отец Билл бы главой США. В настоящее время она действует особым журналистом на телевизионном канале NBC News.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий